20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гор не выдержал переживаний: стало известно про уход молодого мужа Бабкиной

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:29, 17 июля, 2022


Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" уже 31 год собирает уникальных исполнителей.


скриншот: youtube.com

Взять хотя бы Евгения Гора, который сегодня с головой погрузился в бизнес, а большую сцену решил оставить. Муж Надежды Бабкиной рассказал детали...

"Сегодня мой бизнес по производству ароматических свечей для дома и косметики приносит очень хороший доход, который позволяет делать то, что я хочу, – радуется Евгений Гор. – Я произвожу все из натурального сырья – сои или кокоса, – их поставляют из Азии, поэтому текущая экономическая ситуация в мире и санкции меня не особо коснулись. И цены не поднял, и штат из 55 работников сохранил".

Как признался Гор, именно его парфюмерные бренды UCANDLES by Evgeni Gor и GOR MAISON, а вовсе не пение дают сегодня заработать. "Из пения я ушел давно, – пояснил артист. – Занимаюсь им очень редко – чтобы просто кайфануть. Например, как сейчас на "Славянском базаре". А вообще я не в музыкальной тусовке уже лет десять.

В свое время талант, прекрасный голос помог Евгению создать группу Unite It, которая в 2012 году даже прошла в финал национального отбора для участия в международном конкурсе песни "Евровидение". "Группу я тоже перерос, ведь возраст (Гору – 42 года – Прим. ред.) уже не позволяет танцевать под кавер-версии молодежных хитов", – объяснил музыкант.

Но завязал с эстрадной Гор, в том числе, из-за серьезного внешнего давления. С 2003 года, когда началась его история знакомства с Надеждой Бабкиной, артист сталкивался с различной травлей, в том числе, и со стороны "желтой" прессы.

"Меня подкосили, я вам честно скажу, – признался Гор. – Я, как эмпат, остро переживаю любую боль – свою и чужую. И поэтому не справился, ушел со сцены, долго не давал интервью и не фотографировался. Я просто не выдерживал всего этого, понимая, что нахожусь вообще не в своей тарелке. Я не люблю скандалы и интриги, люблю быть настоящим, а в шоу-бизнесе это не ценится".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

В мире животных Рыбы умеют распознавать человеческие лица
Возможно, обитатели вашего аквариума знают вас в лицо. Исследователи из Оксфордского и Квинслендского университетов установили, что рыбки-брызгуны прекрасно распознают лица людей по фотографиям.
В мире животных Птичий мозг вдвое компактнее мозга млекопитающих
Новое исследование показало, что меньше — не значит хуже: в переднем мозге певчих птиц и попугаев содержится вдвое больше нейронов, чем в мозге млекопитающих сопоставимых масштабов. Статья опубликована в журнале PNAS.
В мире Единственный турбинный завод Украины вывезут на запад страны
Компания «Укрэнергомашины», являющаяся единственным на Украине производителем турбинного оборудования для гидро-, тепловых и атомных электростанций, решила вывезти на запад страны мощности находящегося в Харькове завода.
Техно ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
Энтузиасты из Нью-Йорка (США) создали экзоскелет, увеличивающий скорость передвижения людей. На проект обратило внимание издание BGR.