18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Агутин раскаялся перед Богом после слов о внебрачном ребенке

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:03, 18 июля, 2022


После вскрывшейся правды об измене Леонида Агутина он наконец заговорил о чудесном рождении.


Леонид Агутин. Фото: Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press/ Globallookpress.com

Певец Леонид Агутин сблизился с коллегой Анжеликой Варум в 1997-м. Спустя три года пара зарегистрировала отношения в загсе. Многолетний брак артистов казался многим идеальным, но не секрет, что десять лет назад Агутин изменил жене.

В 2011 году музыканта сняли за поцелуями с незнакомкой, пока Анжелика Варум спала в гостинице. После этого в Сети стали появляться слухи о внебрачном ребенке певца. Об этом предупреждала ранее астролог Анна Егорова. Впрочем, это так и осталось догадкой.

И хотя дело тогда было сделано, с тех пор много воды утекло и многое изменилось. Артистка простила мужа. Звездная пара продолжает свою семейную жизнь, уступая во многом и ко многому относясь философски. Многое из жизни Агутина воплощается в его стихах.

На днях Леонид Агутин выложил в своем телеграм-канале прошлогоднее стихотворение, в котором будто раскаивается перед Богом. Строки кажутся для каждого близкими.

"Никто не знает, зачем рожден// Был он... // Хожу пишу, хоть они и глухи// Стихи. // Еще щелчок, и пятьдесят три// Смотри.// А я все жалуюсь: Пишется, мол, В стол.// А Он все дарит мне дураку// Строку..." – написал Агутин.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Читайте еще

В мире «Усидеть на двух стульях»: почему Молдавия не вводит санкции против России
Министр иностранных дел Молдовы Михай Попшой заявил, что его страна не решается присоединиться ко всем санкциям ЕС против России, чтобы не вызвать "определенную негативную реакцию" со стороны Москвы. Об этом министр заявил в интервью Europa Libera.
Бизнес Страна контрастов: латвийский покупатель неохотно возвращается в магазины
Февраль 2024 года в Латвии, пишет Diena, ознаменовался ростом розничной торговли в сегмента одежды и обуви — на 9,4%, бытовых электроприборов — на 9,1%, косметических товаров — на 7,3%.
Техно Летающие гробы? Инженер компании Boeing предупредил о катастрофах самолетов
Сотни людей могут погибнуть, если Boeing не решит проблемы с качеством своих самолетов.
Политика «Вы что здесь свое гестапо будете создавать?» - депутат Сейма недоумевает
Парламентарии во время обсуждения предложения об отставке министра культуры не скупились на резкие высказывания.