29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Заподозренный в романе с Галкиным Дроботенко — о связи с артистом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:16, 25 июля, 2022


Сергей Дроботенко обычно старается ничего не рассказывать о своей личной жизни.


Фото: Natalya Loginova/ globallookpress.com

Сергей Дроботенко, дожив до 52 лет, так и не обзавелся семьей. Общественность никогда не слышала о близких отношениях юмориста с женщинами, поэтому стали появляться слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Безоговорочных подтверждений этому, конечно, нет.

Например, говорят, что у Дроботенко был роман с его давним коллегой Максимом Галкиным. Супруг Аллы Пугачевой опровергал эту информацию в одном из интервью. По словам Максима, слухи о его нетрадиционной связи с Сергеем пошли после того, как их во время гастролей в целях экономии поселили в один гостиничный номер.

Также сплетники подозревают, что у Дроботенко более чем дружеские отношения с Еленой Воробей. Остается лишь догадываться, что на самом деле объединяет этих артистов, но некая связь между ними все-таки есть. Недавно юморист рассказал: "Эту неделю я провел с этим отчаянным зеленоглазым такси — Еленой Воробей. Много чего посмотрели, многое обсудили".

Интересно, что сам Сергей Дроботенко не опровергает никакие слухи о себе. Он просто старается держать в тайне свою личную жизнь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Немцам разрешили выращивать и курить марихуану

В Германии уже с 1 апреля нынешнего года легализован каннабис (марихуана) — употребление, хранение и выращивание. И это не первоапрельская шутка.

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Читайте еще