20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Агата Муцениеце отчаянно скрывает, какая фамилмя у нее в паспорте. Почему?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:28, 24 ноября, 2022


Журнал OK! провел традиционную церемонию вручения наград OK! Awards "Больше чем звезды". Среди многочисленных гостей премии была 33-летняя актриса и телеведущая Агата Муцениеце.



19 июля 2011 года Агата Муцениеце в тайне от широкой публики и журналистов вышла замуж за актера Павла Прилучного. Их брак продлился почти 9 лет. А в феврале 2020-го супруги приняли решение о разводе из-за домашнего насилия со стороны супруга. 15 июня они развелись.

Интернет много писал о том, что актриса в браке якобы официально взяла брала фамилию мужа, а ее звучная латвийская девичья фамилия Муцениеце оставалась творческим псевдонимом. Но вот интересно, меняла ли она документы во второй раз, становилась по паспорту снова Муцениеце после развода или же так и осталась по сей день Прилучной?..

"Я не меняла дважды в жизни фамилию, – отрезала Агата. – Это неправда". Но пояснить утверждение категорически отказалась. "Я уже давно не разговариваю ни на тему развода, ни фамилии, – пояснила актриса. – Моя сегодняшняя фамилия в паспорте – это большой секрет для всех. Я не сообщаю ее – опасаюсь, что чужие люди могут взять на нее ипотеку".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Читайте еще

Люблю! Агата Муцениеце призналась, что не сожалеет о своих поступках в 2023 году
В новогоднем выпуске на ютуб-канале Светланы Бондарчук актриса сделала признание перед камерой.
Lifenews Благородная латышка: эксперты подмечают достоинства Муцениеце (ВИДЕО)
"Зепюр делала филеры с целью изменить форму лица, у нее увеличен подбородок".
Lifenews Леонид Якубович порассуждал об эмиграции из РФ и восхитился Агатой Муцениеце
В профессиональной копилке Леонида Якубовича участие во множестве проектов, но самым любимым для зрителей до сих пор остается «Поле чудес». Трудно поверить, но шоу выходит в эфире Первого канала больше 30 лет.
Люблю! Агата Муцениеце увезла детей Павла Прилучного в Латвию
Недавно в прессу просочилась информация о том, что Агата Муцениеце хочет увезти двоих детей в Латвию, а Павел Прилучный даже не знает об этом. Он отметил, что Агата не может сделать это без его разрешения, а он не в курсе о планах бывшей жены.