20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Pearl makeup: как пользователи Instagram превратились в ловцов жемчуга

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:40, 9 января, 2019 1


В Instagram набрал популярность новый тренд — так называемый pearl makeup. Это макияж, в котором используются декоративные жемчужины: их наклеивают на глаза губы и даже на все лицо.


@anqoe, @lipstick_lorimarie, @regina.makeup

Украшать лицо жемчугом — идея не новая, однако, только сейчас она получила колоссальное распространение. Любители макияжа украшают жемчугом буквально все: глаза, губы, брови и даже все лицо. Разбираемся, можно ли перенести этот тренд из модных блогов в жизнь, и что для этого понадобится.

Жемчуг в макияже глаз

С макияжем глаз проще всего — достаточно взять хороший клей для ресниц и приклеить жемчужины на выбранные области. Рекомендуем ограничиться парой или тройкой: даже самые легкие декоративные элементы на глазах ощущаются очень сильно, и к концу вечеринки можно просто устать. Еще один классный вариант — примерить жемчужные накладные ресницы.

Жемчуг в макияже губ

Стоит признать, что макияж губ с жемчугом в большинстве случаев годится только для фотосессии. Ограниченно годен для жизни лишь тот, в котором жемчуг крепится на тот же клей для ресниц по контуру губ или около них. В остальных же случаях придется избавиться от жемчужин сразу после фото.

Жемчуг в макияже бровей

Жемчуг в макияже бровей будет самым простым и самым беспроблемным способом носить его на лице: кожу не оттянет, в бокал с напитком не упадет, симметрии добиться легко. Только вот выглядит такой макияж в высшей степени странно.

Жемчуг на лице

Разбросать его на лице хаотично, разложить «по линеечке», выложить сердце, смешать со стразами, или по-новому прочитать традиционный карнавальный макияж? Все это про жемчуг, ведь обклеивать им лицо можно действительно как угодно. Так что если ты смелая — это вариант для тебя.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Люблю! Мифы и правда о варикозе

Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Читайте еще

Люблю! Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение
Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.
Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.