16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Автор «Пятидесяти оттенков серого» выпускает новую эротическую книгу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:45, 25 января, 2019 1


Эрика Леонард Джеймс написала новую книгу, которая обещает повторить успех ее бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey).



Новый эротический роман 55-летней британской писательницы называется «Мистер» (The Mister). Он будет выпущен этой весной (первые читатели смогут открыть его 16 апреля) и, судя по анонсам, расскажет миру новую сказку для взрослых — про современную Золушку.

«Мистер» — это современный роман, действие которого разворачивается в Лондоне, Корнуолле и Восточной Европе. Книга знакомит читателей с привилегированным и аристократичным молодым англичанином Максимом Тревельяном и загадочной Алессией Демачи, которая приезжает в Лондон, оставив позади опасное прошлое,

— говорит издатель.

Э. Л. Джеймс, чья трилогия «Пятьдесят оттенков серого» разошлась по миру в количестве более 100 миллионов книг и запустила франшизу на миллиард долларов, так рассказала о своей новой книге:

Это история Золушки XXI века. Максим и Алессия увели меня в увлекательное путешествие. Надеюсь, читателям понравится их захватывающая и чувственная история.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период

Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.

Люблю! Народные приметы на 16 апреля

16 апреля (3 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Никита Водопол. В эту же дату православные верующие чествуют память святого Никиты Исповедника, благодаря которому и назван день.

Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?

Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.

Читайте еще

Люблю! Северная столица: как провести выходные в Стокгольме
Причин радоваться жизни у жителей Стокгольма предостаточно: процветающая экономика, удивительная архитектура и вечеринки ночи напролет. Добавьте к этому дизайнерское метро, отличный шопинг и превосходную нордическую кухню — и weekend в Швеции станет делом решенным.
Люблю! Свадьбы и свадебные туры по всему миру!
SOFI TŪRE, туроператор с многолетним опытом работы, предлагает свадебные туры по всему миру. Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).
Люблю! "Золотой орел — 2020": полный список победителей. Александр Петров снова лучший
Вчера вечером на территории киноконцерна "Мосфильм" в Москве прошла церемония вручения ежегодной кинопремии "Золотой орел". Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым выбрала из многочисленных претендентов на награду лучшие российские фильмы и сериалы прошедшего года.
Люблю! В Калифорнии сняли «огненный» водопад
Ролик молниеносно стал вирусным.