29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Редкое фото: Кэмерон Диас попала в объектив папарацци в Беверли-Хиллз

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:50, 25 января, 2019 1


46-летняя Кэмерон Диас в 2017 году объявила о том, что уходит из кино, выбрав тихую жизнь с мужем Бэнджи Мэдденом вдали от светской суеты. А свежие кадры, добытые папарацци на днях, доказывают, что актриса выглядит так, что может в любой момент вернуться на экран.



Фотографы настигли Диас, когда она ходила за продуктами. Повседневный образ кинозвезды состоял из джинсов, трикотажного свитера тигровой расцветки от House of Harlow, шарфа горчичного цвета и удобных высоких сапог. Кэмерон нашла отличное сочетание стиля и комфорта. Кстати, марку House of Harlow основала ее невестка — Николь Ричи, которая замужем за Джоэлом Мэдденом, родным братом Бэнджи.

Новые фото Диас не так уж и часто появляются, поэтому они быстро разлетелись по сети, где многие пользователи отметили, что актриса хорошо выглядит с минимумом косметики.

Я просто почувствовала потребность стать здоровой... Не могла ответить самой себе, кто я на самом деле,

— два года назад объясняла Кэмерон свое решение покинуть кинематограф.

Что ж, уединенная жизнь идет ей на пользу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Читайте еще

Люблю! Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение
Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.
Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.