19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Королева Рания с мужем посетила Стамбул: оцениваем образы первой леди Иордании

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:50, 5 февраля, 2019 2


В минувшие выходные президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принимал в Стамбуле иорданского короля Абдаллу II, который прибыл в Турцию с двухдневным визитом. Монарх приехал не один, а с супругой — королевой Ранией.



В субботу, 2 февраля, турецкий президент и его жена Эмине встречали гостей в собственной резиденции. В честь короля и королевы был устроен ужин в залах с высокими потолками и видом на пролив Босфор. Королева Рания надела шелковый костюм металлического оттенка, состоявший из блузы и юбки. Аксессуары играли не последнюю роль в образе: элегантный пояс серебристого оттенка подчеркнул тонкую талию жены короля, а туфли-лодочки и миниатюрная сумка на цепочке гармонировали с нарядом по фактуре и цвету.

Королева Рания, король Абдалла II, Реджеп Тайип Эрдоган и Эмине Эрдоган

Во второй день официального визита король Абдалла II и Реджеп Эрдоган встретились за завтраком в особняке Вахдеттин, названном в честь последнего османского султана. Главы государств и их жены совершили прогулку по территории особняка и полюбовались видом на Босфор. От ветра королеву Ранию защитило светло-серое пальто. Дневной образ королевы был выстроен на сочетании серого и розового.

Эмине Эрдоган и королева Рания

У супруги Абдаллы II есть свой собственный стиль, в котором соединяются любовь к роскоши, женственность и элегантность.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.