25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Когда стоит выходить замуж в 2019 году: самые благоприятные месяцы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:45, 10 февраля, 2019 1


Планируешь свадьбу? Ясновидящая Кажета Ахметжанова советует ориентироваться на фазы Луны.



2019-й благоприятен для свадеб, потому что Свинья — очень семейное и домашнее животное. В этом году многие пары сыграют свадьбу, а затем отметят пополнение в семье. При заключении брака имеют большое значение фазы ближайшей соседки Земли. Наиболее оптимальные периоды — растущая Луна и полнолуние.

Если хочешь, чтобы застолье по случаю церемонии запомнилось, планируй его на пятницу или воскресенье.

Теперь поговорим о месяцах для проведения свадьбы.

Самые неудачные — январь, май и октябрь. Заключение брака в один из этих месяцев чревато распадом семьи, возникновением конфликтов и отсутствием гармонии в отношениях. Некоторым семейным парам могут помешать частые измены.

Наиболее удачные — июнь, июль, август. Если поженитесь летом, то ваши с партнером теплые отношения и уважение друг к другу сохранятся на долгие годы. А если ты хочешь всю жизнь прожить в достатке, то выходи замуж в ноябре.

Твои чувства к партнеру настолько сильные, что ты бы хотела обвенчаться? Запомни, что это не стоит делать во вторник или четверг.

В 2019-м однозначно стоит жениться тем, кто родился в год Свиньи, — это ваше время для заключения браков. Кроликам и Драконам по китайскому гороскопу тоже рекомендую поскорее пойти под венец или хотя бы определиться с датой свадьбы.

Если же ты пока еще не встретила свою вторую половинку, не расстраивайся. Для знакомства благоприятны следующие дни, независимо от месяца, — 1, 2, 12 и 21 число.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.