29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Будем мягче

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 14:50, 13 февраля, 2019 1


Середина февраля в наших широтах — время неоднозначное. С точки зрения календаря — это почти конец зимы, подготовка к встрече весны, радость-солнышко. А на самом деле — это самая что ни на есть середина зимы, так как март к нам приходит не только с солнышком на голубом небе, но с метелями-вьюгами, морозами до −20 и сугробами в человеческий рост.



В нашей жизни это вообще часто случается — неоднозначность.

Вот, возьмем, к примеру, девушку Ольгу Бузову. Известная? Однозначно! Даже знаменитая. Но когда спрашиваешь: «Как кого вы ее знаете, дорогие друзья?» — многие затрудняются: «Ну она же Бузова, из телевизора!» Певица? Да, поет. Но певица ли — неоднозначно... Актриса? Снимается — да. Но актриса ли — неоднозначно... Но надо отдать должное девушке — к своему звездному статусу она относится без пафоса и с изрядной долей юмора, что снова делает ее неоднозначной. Подробности — на стр. 16.

Инна Авина

Или вот любовный треугольник (ну да, сказала про Бузову — как тут не вспомнишь и про треугольник). С одной стороны — такая болезненная конструкция: он, она и еще одна. Тайны, драмы, муки ревности, ужасы осознания «все не так, как я думала — все намного хуже!». С другой стороны — почему-то же они, треугольники, существуют. Почему-то мужчине интереснее лавировать между двумя женщинами, чем прийти и прямо сказать первой — мол, появилась вторая, так что ты теперь бывшая. Пф! Это же так просто и неинтересно. А вот ходить всем втроем по кругу «агрессор-жертва-спаситель» куда как интереснее. Подробности душераздирающей истории — на стр. 34

Но стоит на минутку вынырнуть из пучины страстей — хоть звездных, хоть «соседских» — на природу, отключить телефон с интернетом, одеться по погоде (не по календарю) и пройтись вдоль моря далеко-далеко — и мир как-то незаметно меняется. Становится проще, как-то мягче, что ли... Однозначно — легче. Спокойнее. В русском языке есть для такого состояния прекрасное слово — отпускает.

И вот такого состояния я вам желаю от всей души — хотя бы время от времени, но регулярно.

Будем вместе!

Инна Авина, главный редактор

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Колонка редактора: Уже можно не торопиться!
Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.
Люблю! Колонка редактора: Счастливых праздников!
Рождество и Новый год – самые любимые праздники! В эти дни мы обязательно хоть раз соберемся за столом всей семьей, нарядимся, приготовим любимые блюда (не забыв, что именно нравится мужу, детям, маме-папе, бабушкам-дедушкам), обменяемся подарочками.
Люблю! Колонка редактора: Порадуемся малому
Такая у нас в Латвии зима: то «мороз и солнце; день чудесный», то «туман и серость; день ужасный». В серые дождливые дни мало что радует, а вот печалит и раздражает, прямо скажем, изрядно. И мы стараемся развлечь себя хоть чем-то, хоть как-то.
Люблю! Колонка редактора: Здесь и сейчас
Есть у меня одна грустная, но любимая шутка: «Что толку беспокоиться о прошлом – его уже нет. Что толку беспокоиться о будущем – его еще нет».