20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Будьте красивы!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:48, 27 февраля, 2019 1


Я не знаю, спасет ли мир красота — это Федору Михайловичу Достоевскому виднее. Но вот что женщину красота спасает — точно!



Уверенность «я красива» — это основа нашей женской состоятельности. Не человеческой, не профессиональной, именно женской. Гендерной, как модно сейчас говорить. У красивой женщины больше шансов. Связать свою жизнь с тем мужчиной, которого она сама полюбила, а не который выбрал ее мало ли по каким сомнительным причинам... Быть принятой на хорошую работу. Сделать карьеру. У красивой женщины больше шансов быть успешной все равно в чем. По одной причине — она в себя верит. А люди, ее окружающие, охотно эти флюиды улавливают и с ними соглашаются. И у нее становится больше шансов быть понятой, принятой, обласканной, обеспеченной знаками внимания и прочими благами...

Инна Авина

А сейчас я отвечу вам на возмущенный крик: «А что мне делать, если я не такая?!» Я отвечу вам с радостью, потому что уж в чем-в чем, а в этом я убеждена: дорогие мои, все в наших руках!

Каждая женщина может быть красивой. И красота эта не имеет никакого отношения к сантиметрам, килограммам и прочим параметрам.

Кому-то нравятся худенькие двухметровые брюнетки, а кому-то маленькие женственные блондинки. Но! Это не означает, что можно быть «шариком на ножках» с вечно недовольным лицом. И нельзя ссылаться на кризис, тяжелые времена и «нет денег». Найти возможность помазать лицо кремом (пусть хоть самым простым, но каждый день!), закрасить седые волосы (хна стоит копейки!), сделать стрижку (студенты делают это бесплатно!), подпилить ногти и накрасить губы помадой — можно всегда. И нужно находить эти возможности всегда!

Вложение в себя, в свою внешность — это главное и выгоднейшее женское вложения. Потому что изменится все, что угодно, а красивая женщина всегда будет иметь больше шансов приспособиться к новой жизни. От всей души я всем желаю: будьте красивы!

Будем вместе!

Инна Авина, главный редактор

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как гормоны не дают нам худеть

Большинство приверженцев здорового питания срываются и наедаются сладкого и жирного не из-за слабой силы воли, а из-за изменения гормонального фона.

Люблю! Как вырастить счастливого ребенка: родители тоже бывают токсичными

У счастливого человека – счастливое детство. А это значит, что родители не просто давали ребенку все что он просил, а работали над его развитием. Эксперты рассказали, как вырастить счастливого ребенка и не стать токсичным родителем.

Люблю! Что приготовить из кислого молока кроме блинов и оладий

Кислое молоко можно пустить на приготовление творога. Тогда у хозяйки еще останется сыворотка, которую можно использовать в кулинарии или в огороде как подкормку. Но это долго. Если быстро, то из кислого молока чаще готовят блины или оладьи. Есть еще один вариант.

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Читайте еще

Люблю! Колонка редактора: Уже можно не торопиться!
Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.
Люблю! Колонка редактора: Счастливых праздников!
Рождество и Новый год – самые любимые праздники! В эти дни мы обязательно хоть раз соберемся за столом всей семьей, нарядимся, приготовим любимые блюда (не забыв, что именно нравится мужу, детям, маме-папе, бабушкам-дедушкам), обменяемся подарочками.
Люблю! Колонка редактора: Порадуемся малому
Такая у нас в Латвии зима: то «мороз и солнце; день чудесный», то «туман и серость; день ужасный». В серые дождливые дни мало что радует, а вот печалит и раздражает, прямо скажем, изрядно. И мы стараемся развлечь себя хоть чем-то, хоть как-то.
Люблю! Колонка редактора: Здесь и сейчас
Есть у меня одна грустная, но любимая шутка: «Что толку беспокоиться о прошлом – его уже нет. Что толку беспокоиться о будущем – его еще нет».