29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 вещей, которые требуют от мужчин только глупые женщины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 15 марта, 2019 1


Если хочешь быть мудрой, не стоит просить от мужчины в отношениях невозможного.


Источник:

Быть всегда рядом

Ни одному мужчине не понравится, если с ним будут обращаться как с собачкой на привязи. Чтобы быть собой, ему нужно чувствовать свободу. Это возможно, только если ты будешь доверять ему.

Забыть про семью

Даже если тебе не нравится его мама или брат, не стоит сжигать мосты и стараться отлучить своего мужчину от родного гнезда. Возможно, помощь родственников еще понадобится, а твоя свекровь станет лучшей советчицей в семейных делах.

Отказаться от друзей

У любого человека должен быть круг общения, который не ограничивается работой и домом. Твоему избраннику важно поделиться мнением, узнать новости или просто поболтать на те темы, которые ему интересны. Не стоит стараться огородить его от этого. Поверь, так ты делаешь хуже только себе, ведь никогда не сможешь заменить ему настоящую мужскую компанию.

Разделять твои интересы

Ты без ума от плетения фенечек или жить не можешь без лепки из глины? Твоему любимому подобные хобби могут быть не по душе. А ведь тебе вовсе не нужен мужчина-подкаблучник, который все делает только так, как ты захочешь? Позволь ему заниматься своими делами в то время, когда ты занята собой. Это сделает ваши отношения еще крепче.

Стать другим

Нельзя изменить человека без его желания. Подобные попытки приведут к ссорам, выяснениям отношений и будущим разочарованиям. Поэтому если ты не готова принять его со всеми недостатками, которые есть, подумай, стоит ли продолжать ваши отношения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Лучшие любовники-мужчины по знаку зодиака: как они добиваются и что любят
Астролог Вера Хубелашвили рассказала о том, какие знаки зодиака самые страстные, а кто спокоен и мягок.
Люблю! Ты встречаешься с женатым: есть ли шанс, что он уйдет к тебе
Ты встречаешься с женатым мужчиной, и как и многие женщины в таком положении, постоянно думаешь: насколько ты ему дорога и есть ли шанс, что он разведется и свяжет свою жизнь с тобой?
Люблю! 25 причин, почему феминизм укрепляет брак
Бери на заметку 25 веских причин построить брак с человеком, который понимает, что феминизм идет на пользу не только женщинам, но мужчинам и отношениям в целом.
Люблю! Зажигалка вместо кольца: 11 реальных историй женщин о предложениях пожениться
Чаще всего руку и сердце предлагают мужчины, но процент активных женщин неуклонно растет. Вот несколько примеров, которые вселят уверенность в кого угодно!