24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какой цвет может стать талисманом для разных знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:40, 30 октября, 2019 1


Чтобы удача тебе всегда сопутствовала, определи цвет, который поможет в исполнении всех желаний.


Источник: pixabay

Овен

Овнам подходит яркий и активный цвет. Красный — талисман этого знака зодиака. Он способствует движению, отвечает за защиту от нежелательного воздействия, а также оберегает от земных неудач.

Телец

Тебе нужно вносить в свою жизнь больше спокойствия и умиротворения, поэтому голубой и синий идеально подойдут на роль талисмана. Смешение белого и синего цвета символизирует небесную безмятежность.

Близнецы

Для энергичных Близнецов подходит желтый. Тебе нужно развивать в себе творческое начало, а солнечный цвет как раз олицетворяет самобытность. Желтый притягивает внимание окружающих, с его помощью можно добиться расположения к себе.

Рак

Серый и серебряный — твои цвета. Обращай больше внимания на серебряные украшения, надевай их по особым случаем, например, на встречу с важным для тебя человеком или собеседование.

Лев

Для ярких Львов нужен такой же запоминающийся цвет. Тебе подходят золотые оттенки, символизирующик твою сердечную щедрость и богатый внутренний мир.

Дева

Коричневый цвет плодородия подходит рассудительным Девам. Твое рациональное мышление и искренность олицетворяют кормящую энергию земли с ее дарами. Коричневый защитит тебя от негативный людей, психологического груза и нервных ситуаций.

Весы

Весам подходит зеленый цвет и все его оттенки. Чтобы стать счастливой, тебе нужно везде и во всем придерживаться равновесия. Зеленый несет в себе энергию живых растений, помогая сохранять внутренний баланс.

Скорпион

Надо признать, что Скорпионы обладают тяжелым характером. Порой тебе не удается контролировать собственные эмоции и мысли. Одновременно со вспыльчивостью в тебе присутствует сила и решительность, поэтому твои талисманы — все оттенки красного.

Стрелец

Внутренний мир Стрельцов полон несостыковок, многим не под силу его понять. Твой цвет — фиолетовый, он символизирует таинственность и амбициозность. Оттенок, полученный в результате смешения красного и синего, олицетворяет твою личность.

Козерог

Козерог — целеустремленный, довольно спокойный и рассудительный знак. Тебе подойдут темные оттенки, такие как коричневый и синий. Энергия воды и земли в тандеме взаимодействуют с твоей сдержанностью и не позволят пошатнуть твою устойчивость.

Водолей

Чтобы в твоей жизни было меньше упущений, твоим талисманом должен стать небесно-голубой цвет. Это даст тебе возможность фокусировать внимание на действительно важных вещах, не нервничать по пустякам и научиться безболезненно справляться с трудностями.

Рыбы

Рыбы — открытый и чувствительный знак. Ты искренне переживаешь, доверяешь всем вокруг и часто обжигаешься. Лиловый будет оберегать тебя от человеческой корысти, поможет во время жизненных перемен.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Читайте еще

Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.