19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какая планета руководит твоим знаком (и как это влияет на характер)

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:50, 31 октября, 2019 1


У каждого знака зодиака есть своя планета-покровитель. Именно она диктует особенности поведения, привычек и даже внешности. Проверь, правильно ли ты слышишь свою звездную хозяйку.


Источник: pixabay

Солнце (Лев)

Ты — неисправимый жаворонок. Именно в первой половине дня чувствуешь прилив энергии и желание свернуть горы. Используй этот подарок главного светила по максимуму: вставай пораньше, планируй самые важные дела и встречи на утро.

Не помешает добавить и ранней физической нагрузки. Ходить в тренажерный зал, бассейн, бегать в парке тебе нужно только по утрам. Тогда эффект будет очень заметным. Летом находи время и возможность, чтобы встретить восход солнца и подставить лицо первым рассветным лучам. Загорай с утра, но только с утра и не на жарком открытом солнце. А зимой больше гуляй на свежем воздухе, занимайся зимними видами спорта.

Луна (Рак)

Тебе ни в коем случае нельзя переутомляться, планируй свои дела так, чтобы они были распределены равномерно. Избегай авралов. Любое нарушение планов способно выбить тебя из колеи, привести в состояние стресса.

Следи за режимом, тебе очень важно высыпаться. Но не спать чрезмерно, иначе эффект окажется обратным — ты будешь вялой и расслабленной. Старайся как можно чаще соприкасаться с водой — запишись в бассейн, принимай душ, как минимум, два раза в день. Причем, именно душ, а не ванну, чтобы под проточной водой смывать весь негатив прошедшего дня.

Венера (Телец, Весы)

Ты прирожденный эстет с обостренным чувством прекрасного. Для гармоничного самоощущения тебе просто необходимо, чтобы мир вокруг был полон красоты — живописный вид из окна, элегантный интерьер квартиры.

Если жизнь так складывается, что это не получается, чаще ходи в картинные галереи, выставочные залы, музеи, на концерты и модные показы — радуй не только глаза, но и слух. Спортом заниматься тебе не только можно, но и нужно. Однако не брутальными, силовыми видами, а, например, спортивными танцами. Или спокойным пилатесом. Ограничивай себя в питании, особенно в сладком, могут быть проблемы с весом.

Марс (Овен, Скорпион)

Движение — жизнь. Это твой главный девиз, который поможет тебе всегда чувствовать себя здоровой и активной. Спорт для тебя является просто необходимым условием существования. Причем, нужно заниматься регулярно, и ты сразу почувствуешь, как прибавилось сил и энергии, в том числе творческой. Выбирая вид физической активности, помни о том, что тебя очень подстегивает соревнование. Поэтому одинокие пробежки в парке — для тебя не лучший вариант. Ищи компаньонов, предпочитай командные виды спорта, агитируй таких же азартных друзей.

Сатурн (Козерог, Водолей)

Порядок, четкий план, причем на много месяцев вперед, — вот твой рецепт гармонии, душевного и физического здоровья, успеха в личной жизни и карьере. Во всех этих областях ты должна установить постоянный режим, чередование активности и отдыха. Это подарит тебе ощущение стабильности, надежности, уверенности в завтрашнем дне. Что для тебя невероятно важно. Но это не означает скуки и ограниченности.

Занятия спортом, дружеские вечеринки, интересные поездки, увлечения, хобби — все это должно присутствовать. Но только не спонтанно, а также заранее продумано и спланировано. Твоему организму очень полезны пешие прогулки и короткое лечебное голодание.

Юпитер (Стрелец, Рыбы)

Детям Юпитера просто необходима большая и светлая цель. Как только она появится, жизнь сразу обретет смысл. Ты всегда будешь в тонусе и прекрасном настроении. Цели будет подчинено все — твоя работа, занятия спортом, забота о своей внешности, отношения с домашними. Но важно, чтобы цель была достойной, требующей многолетних усилий.

При этом нельзя забывать о таких, казалось бы, мелочах, как здоровое питание и умеренность в дурных привычках. Переедание, курение, злоупотребление спиртными напитками — твои враги, не позволяй им взять верх. Выбирая вид спорта, отдавай предпочтение занятиям на свежем воздухе.

Меркурий (Близнецы, Дева)

Предпочти образ жизни, связанный с частыми поездками, переменами и, вообще, перемещением в пространстве. Турагенства, журналистика, коммерция — чем чаще ты будешь менять обстановку, окружение, чем больше будешь знакомиться с новыми людьми, общаться, тем больше энергии и жизненных сил у тебя будет.

Но даже если ты занята трудом, мало связанным с творчеством, мышлением, тебе необходимо вести активную интеллектуальную жизнь. Поэтому выбирай «умные» хобби — запишись на психологический тренинг, займись робототехникой или начни изучать бухгалтерию, чтобы навести порядок в семейном бюджете.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Читайте еще

Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.