19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лучшие новогодние елки из Instagram звезд

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:52, 27 декабря, 2019 1


В нашей подборке лучшие и по-настоящему звездные новогодние елки для вдохновения.


Источник: pixabay

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА

Рождество — семейный праздник, в чем еще раз мы можем убедиться, заглянув в гости к топ-модели и филантропу Наталье Водяновой. Новогоднюю елку вместе с Наташей наряжают ее мама и младшие дети Максим и Роман.

РИЗ УИЗЕРСПУН

Риз Уизерспун начала подготовку к Рождеству с... участия во флешмобе! Он был запущен с легкой руки подруги Риз по цеху, комедийной актрисы Минди Калинг, которая в рождественской серии своего ситкома The Mindy Project показала новогодний венок, украшенный фотографиями Риз с надписью Wreath Witherspoon («wreath», венок). Фанаты актрисы подхватили идею и стали выкладывать в соцсети фото своих венков с хэштегом #wreathwitherspoon. И вот, наконец, свой снимок выложила сама Риз с остроумной подписью: «Повтори Wreath Witherspoon пять раз и будет тебе счастье!».

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО И ЯНА РУДКОВСКАЯ

Олимпийский чемпион по фигурному катанию, а ныне тренер в собственной академии Евгений Плющенко порадовал своих поклонников целым предновогодним видеообращением. «Нарядили нашу волшебную елку, а это значит, что у нас начинается марафон из наших новогодних ледовых шоу!» Звездная пара приглашает всех на ледовый спектакль «Золушка», где главную роль исполнит Юлия Липницкая. Не пропустите!

ДОНАТЕЛЛА ВЕРСАЧЕ

Донателла Версаче (Donatella Versace) тоже подготовила для своих поклонников праздничное видео, в котором она подводит итоги года и поздравляет всех с наступающим Рождеством. По традиции в новогоднем поздравлении принимает участие и ее любимица по кличке Одри, которая не пропускает ни одного мероприятия своей звездной хозяйки.

САЛЬМА ХАЙЕК

Актриса Сальма Хайек желает всем любви и предпочитает в новогоднем убранстве классические шары и винтажные игрушки без избыточной роскоши и декора. А если приглядеться, можно увидеть среди шаров и шишек фигурку Фриды Кало.

МЭРАЙЯ КЭРИ

Певица Мэрайя Кэри выбрала для своей елки классику: ленты и шары всех оттенков золота! А ее дети — близнецы Монро и Мороккана — предпочитают встречать Рождество в красном.

КЬЯРА ФЕРРАНЬИ

Итальянский модный блогер знает толк в роскоши: ее новогодняя елка поражает блеском, золотом и шиком не менее, чем ослепительная внешностью самой Кьяры.

СОФИЯ ВЕРГАРА

Голливудская актриса София Вергара тоже считает, что золото — главный цвет Рождества. Надеемся, что Дед Мороз ее заявку услышал. Под такой елочкой должны лежать в коробочках исключительно золотые украшения и драгоценности!

ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА ТАРАСОВА

Гранд-дама фигурного катания Татьяна Анатольевна Тарасова тоже уже украсила свой дом к Новому году. На ее елке среди винтажных игрушек можно заметить многочисленные коньки всех видов и мастей — живое напоминание о том, как много Олимпийских Чемпионов воспитала великий тренер.

ПЭРИС ХИЛТОН

Как видно из новогоднего ролика Пэрис Хилтон, светская львица предпочитает однотонный новогодний декор розоватых или золотых оттенков (и одежду Oscar de la Renta).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь

Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.

Читайте еще

Люблю! Как почистить грязный тостер за 15 минут
Помните, когда вы в последний раз вынимали из тостера лоток для крошек?
Люблю! Новая коллекция посуды Hermès посвящена силе флоры
Буйство красок и цвета — сбывшаяся мечта любителей фарфора.
Люблю! 20 вещей, которые можно выбросить прямо сейчас, и потом не пожалеть об этом
Устали от беспорядка и лишних вещей? Мы подготовили список вещей, которые в новом году вам точно не понадобятся. Не ждите весны или ремонта! Начните расхламлять дом прямо сейчас!
Люблю! Эко-шопинг: 5 привычек, которыми вы можете спасти планету
Действия каждого человека значимы. Подайте хороший пример окружающим, начав с изменения своих привычек