20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Свадьбы и свадебные туры по всему миру!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 11:21, 27 января, 2020 1


SOFI TŪRE, туроператор с многолетним опытом работы, предлагает свадебные туры по всему миру. Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).



Наше агентство работает только с авторитетными и надежными туроператорами, надежными авиакомпаниями. Мы любим свою работу и поможем выбрать самые выгодные путешествия, авиабилеты, трансферы, отели, чартеры, круизы.

В основе нашей работы лежит индивидуальный подход к каждому клиенту!

Кто не мечтает организовать себе незабываемый медовый месяц? Наверное, каждая пара, приняв решение узаконить свои отношения, задумывается и планирует свою свадьбу и свадебное путешествие. Чудесный медовый месяц будет выступать завершением бракосочетания и началом счастливой семейной жизни. Именно здесь уместной будет фраза «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Поэтому планирование свадьбы и свадебного путешествия – дело весьма серьезное, а значит, и подход к нему должен быть основательным.

При планировании свадебной поездки возникает множество организационных вопросов, с которыми люди сталкиваются: это и составление маршрута, и место бракосочетания, регистрации брака, это визы, билеты и гостиницы и т.д.

Но если вы располагаете необходимыми средствами для медового месяца в теплых краях, то стоит также рассмотреть вариант празднования самой романтичной свадьбы: обменяться клятвами в верности где-нибудь на лазурном берегу или в старинном замке – это, пожалуй, самое романтическое приключение в вашей жизни!

SOFITŪRE предлагает широкий выбор свадебных туров по всему миру:

Официальные свадебные церемонии от 700 до 1500 : в Италии, Чехии, на Мальте, Маврикии, Сейшельских островах, Ямайке.

Италия это уникальное направление, от уникальных вилл на берегу озера Комо или тосканских виноградников до отелей с панорамным видом на побережье Позитано или Амальфи, шумных миланцев, Флоренции или Рима и Венеции с тысячелетней монументальной аурой.

Например: официальная свадьба в самом романтичном городе Италии, в Вероне:

Вместительный зал для бракосочетаний, пропитанный средневековым духом и украшенный фресками, вмещает до 40 человек. Из зала видны тропинки, которые ведут через сад к гробнице Джульетты, где вы сможете сфотографироваться после церемонии...

- Бронирование даты регистрации брака в муниципалитете

- Презентация документов в муниципалитет, подписание декларации до свадьбы

- Помощь в получении NULLA OSTA в консульстве г. Рима

- Консульский сбор при получении двух NULLA OSTA

- Легализация двух NULLA OSTA в префектуре г. Рима

- Административные сборы муниципалитета и префектуры

- Разработка свадебной программы

- Услуги переводчика во время церемонии бракосочетания (он же русскоговорящий координатор)

- Свидетели (при необходимости)

- Легализация (апостилирование) свидетельства о браке в префектуре

- Отправление готовых документов экспресс-курьером.

В Чехии


Идеальное сказочное место для проведения свадьбы. Помимо Старого города Праги в Чехии есть много прекрасных уголков, замков и усадеб с таинственными садами, которые созданы для вашей свадебной церемонии.


Стоимость свадебного пакета от 1010 евро.

Маврикий


Представьте себе мягкие пляжи с белым песком в тени кокосовых пальм, бирюзовое море, красочные букеты цветов бугенвиллеи и бархатисто-синего неба... изобилие любви и экзотики.


Стоимость свадебного пакета от 900 евро.

Сейшельские острова


Свадьба на Сейшельских островах
просто и сказочно. Вы не только хорошо проведете время, но и насладитесь свадьбой своей мечты в Coconut Paradise, вдохновленной яркостью цветов, разнообразием растений, подводным миром и коралловыми рифами. Вы будете поражены профессиональным и ненавязчивым сервисом.


Стоимость свадебного пакета от 1500 евро.

На Ямайке


Место, где любовь кружится в воздухе! Вы можете сказать свое слово ДА высоко над тропическим лесом, на пляжах с белым песком, на катамаране в Карибском море или на фоне крутых водопадов. Ямайские краски, улыбки и регги везде...


Стоимость свадебного пакета от 1500 евро.

** СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ С СИМВОЛИЧЕСКОЙ СВАДЕБНОЙ ЦЕРЕМОНИЕЙ:

на Санторини, во Францию, Доминиканскую Республику, на Кубу, в Мексику, на Мальдивские острова, Бора-Бора, на остров Бали, Кипр, в Шри-Ланку и Испанию.

Например, свадьба с символической свадебной церемонией в Доминикане:

находясь в центре Карибского архипелага, вы будете наслаждаться красотой подводного и тропического мира, разнообразием ночной жизни и развлечений. У вас будет возможность провести церемонию под водой, на пляже или на фоне водопадов. Реально даже устроить свадьбу в джунглях эмоции несравненные!


Стоимость свадебного пакета от 800 EUR.

*цены от 650-до 1800 EUR

Смотреть весь список свадебных туров на сайте Sofiture.lv

ПОДГОТОВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ-2020:

ДОМИНИКАНА: Пунта-Кана от 1420

КУБА: Гавана и Варадеро от 1425

ТАИЛАНД: Пхукет, Паттайя, Краби, Ко Самуи от 825

ОСТРОВ БАЛИ от 925

МЕКСИКА: Канкун, Плайя де Кармен от 1255

МАЛЬДИВЫ от 1680

ВЬЕТНАМ Муйне, Фу Куока от 855

АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ: Дубай, Абу-Даби, Шарджоу от 830 €.

Все экзотические туры на сайте Sofiture.lv

Подробнее по телефону: 67377577, 67320372, г. Рига, ул. Тербатас, 73, www.sofiture.lv

* Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

Люблю! Северная столица: как провести выходные в Стокгольме
Причин радоваться жизни у жителей Стокгольма предостаточно: процветающая экономика, удивительная архитектура и вечеринки ночи напролет. Добавьте к этому дизайнерское метро, отличный шопинг и превосходную нордическую кухню — и weekend в Швеции станет делом решенным.
Люблю! "Золотой орел — 2020": полный список победителей. Александр Петров снова лучший
Вчера вечером на территории киноконцерна "Мосфильм" в Москве прошла церемония вручения ежегодной кинопремии "Золотой орел". Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым выбрала из многочисленных претендентов на награду лучшие российские фильмы и сериалы прошедшего года.
Люблю! В Калифорнии сняли «огненный» водопад
Ролик молниеносно стал вирусным.
Люблю! В Лондоне откроется первое в Европе кафе Tiffany & Co.
Кафе Tiffany Blue Box откроется в лондонском универмаге Harrods уже 15 февраля. Делимся подробностями.