28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Антиброви: как нельзя красить и выщипывать?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:40, 29 января, 2020 1


Брови — это модно! Если они красивые, то можно вообще не краситься и чувствовать себя красоткой. При этом очень много мастеров в салонах красоты совершенно не умеют делать брови — их клиентки тратят кучу денег, а получают нечто, за что приходится краснеть. Так какие они — неправильные брови?


Источник: pixabay

Нет, мы не хотим сказать, что брови могут испортить вашу красоту. Вы посмотрите на Памелу Андерсон: несмотря на моду и тренды она лет 40 ходит с одними и теми же бровями-ниточками и ничего. Недавно даже вышла замуж за молодого поклонника. Мы хотим сказать: не дайте мастерам по бровям задурить вам голову и нарисовать у вас на лице нечто не то.

Очень, очень толстые брови

Широкие брови конечно же в моде, но всего должно быть в меру! Лицо должно выглядеть пропорционально, брови должны подходить к нему по размеру. Считается, что при некрупных глазах широкие брови противопоказаны, они придадут лицу грубые мужские черты.

Слишком сильный изгиб

Посмотрите, как менялись брови Ренаты Литвиновой вместе с модой. В 1990-е она подражала своим любимым актрисам немого кино и носила «высокие бровки-арки».

А в 2000-е они стали приобретать все более естественный вид.

И вот сейчас уже если и изгибаются, то не так отчаянно.

Чересчур графичные или просто очень острые

Даже Ким Кардашьян забросила свой фирменный стиль идеальных графичных бровей. Это уже не актуально. Забудьте о своих мастерах, рисующих брови под линейку и отступающих сантиметр от переносицы, как по учебникам. В этом году, вам нужен мастер, который подчеркнет индивидуальность. Если уходом бровей вы занимаетесь самостоятельно, то взгляните на свое лицо как на холст и подчеркните природную форму.

Неподходящий цвет

Рыжие брови для брюнетки? Нет! Черные брови для блондинки? Тоже нет! Правило голливудских визажистов: краска или карандаш для бровей должны быть на полтона-тон темнее оттенка ваших локонов. Исключение: черные как смоль волосы — в этом случае брови должны быть чуть светлее.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.
Люблю! 10 глупых вопросов пластическому хирургу (на самом деле, нет)
Не лопнет ли имплант? А можно без наркоза? Глупых вопросов перед операцией не бывает. Отвечает пластический хирург Дмитрий Саратовцев.