24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мама Леди Гаги вспомнила ее депрессию на фоне издевательств в школе

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 07:50, 31 января, 2020 1


33-летняя Леди Гага, добившись успеха в шоу-бизнесе, сказала, что не всегда была такой уверенной в себе, как сейчас. Время от времени в ее интервью проскальзывают рассказы о комплексах и былых трудностях во взаимоотношениях с окружающими людьми. В новом выпуске телешоу "Глазами мамы" (Through Mom’s Eyes) мама поп-звезды, 65-летняя Синтия Джерманотта, подтвердила, что ее дочь не врет, когда рассказывает о психологических проблемах.


Синтия Джерманотта/Леди Гага

Синтия признала, что подростковый период был одним из самых трудных в жизни ее дочери. У будущей звезды сцены была депрессия в школе.

Леди Гага и ее мама Синтия Джерманотта

Я кое-что знала, но дочь недоговаривала, потому что боялась или стеснялась рассказать мне. В средней школе у нее было много трудностей из-за индивидуальности и уникальности. Я говорю об издевательствах, унижении, изоляции. Вот тогда у нее началась депрессия. Мы с мужем, как родители, изо всех сил старались помочь ей, но не знали всего. Я совершала ошибки, потому что не видела предупреждающих знаков,

— сказала Синтия Джерманотта.

Синтия Джерманотта и Леди Гага

В 2012 году Леди Гага основала благотворительный фонд Born This Way для помощи подросткам. Одной из задач фонда стала работа по укреплению положительного отношения к индивидуальности в подростковой среде.

Фото: Gettyimages.ru

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.
Люблю! Стильная верхняя одежда: 5 эффектных образов от знаменитостей
Как выглядеть стильно в холодную погоду, когда нам постоянно приходится носить пальто, куртки и даже шубы? В нашей подборке — стильные образы с верхней одеждой, которые вы легко сможете повторить.