29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп здоровья

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:45, 20 февраля, 2020 1


Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему одни люди постоянно простужаются, а другие – вечно ломают то руку, то ногу?

Оказывается, с рождения у каждого из нас есть определенные уязвимые места организма, и узнать их можно, прочитав гороскоп здоровья для разных знаков Зодиака.



Рак


Ракам всю жизнь приходится задумываться о правильном питании, поскольку их слабая область организма – это желудок. Гастриты, язвы, вздутия и другие расстройства пищеварения – постоянные спутники этого знака. А еще Раки, как женщины, так и мужчины, очень плохо переносят физическую боль, поэтому малейший дискомфорт может заставить их впасть в депрессию.

Кстати, именно Раки как никто другой чувствуют, что их самочувствие напрямую зависит от настроения: чем грустнее и недовольнее Рак, тем сильнее он будет чувствовать малейшие отклонения своего здоровья от нормы. Зато прекрасное настроение и оптимистичный взгляд на жизнь способны вылечить их от всех недугов.

Лев


Идеальное здоровье по знакам Зодиака практически не встречается. И даже царя зверей Льва не обошли стороной проблемы в этой области. Самые уязвимые места организма представителей этого знака – это сердечно-сосудистая система и грудная клетка.

Но, несмотря на это, Львы сильны и выносливы, поэтому легко и быстро поправляются после перенесенных болезней. Единственное, чего Львам делать не стоит – это долго находиться под палящим солнцем, так как они быстрее другим знаков получают солнечные ожоги.

Дева


С этим знаком Зодиака в гороскопе здоровья не все так однозначно. Мужчины-Девы от природы рождаются более выносливыми, а вот женщины более уязвимы к болезням. Особенно это касается заболеваний кишечника.

Именно прекрасная половина представителей этого знака часто мучается от поносов и запоров, а порой и от заболеваний крови. К сожалению, так случается из-за того, что мужчины-Девы активно занимаются спортом и не пропускают профилактических осмотров, а женщин этого знака очень трудно затащить к врачу, даже если они чувствуют себя плохо.

Весы


Камни в почках, заболевания вен, боли в пояснице – это часто встречающиеся проблемы со здоровьем у людей, рожденных под знаком Весов. С самого рождения Весы обладают слабым иммунитетом, и их организму очень трудно бороться с заболеваниями.

А еще Весы бывают весьма ленивыми в том, что касается заботы о своем здоровье: не утепляются зимой, сидят у открытых окон, выходят с мокрой головой на улицу – отсюда и появляются проблемы.

Скорпион


Скорпионы считают себя хозяевами своей судьбы, поэтому искренне считают, что никакие болячки им не грозят. Они скептически относятся к советам врачей, не верят диагнозам и думают, что любой недуг можно победить, если настроить свое подсознание на борьбу с ним.

В большинстве случаев Скорпионы действительно болеют очень редко, но, тем не менее, у мужчин все-таки встречаются проблемы с предстательной железой, а у женщин – болезни по гинекологии.

Стрелец


Стрельцам практически нельзя пить и питаться вредной едой – на любое излишество тут же отреагирует их печень. Помимо проблем с этим органом, у представителей этого знака встречаются также расстройства вегетативной и нервной системы, заболевания горла, а также частые растяжения и вывихи.

Козерог


Здоровье по знакам Зодиака у Козерога хорошее. У них прекрасно развит инстинкт самосохранения, поэтому многих болячек им легко удается избегать. Если же болезнь все-таки приходит к Козерогу, то проявляется она в виде проблем с костями или нарушения солевого обмена в организме.



Водолей


В гороскопе здоровья Водолея слабые места – это сосуды и вены. Именно представителям этого знака чаще других приходится мучиться от варикоза, отеков, тромбофлебита, артрита, спазмов и судорог конечностей.

Помимо этих проблем у Водолеев также случаются мигрени, невралгии разного рода и болезни внутренних органов из-за нездорового образа жизни. Поэтому рожденным под этим знаком противопоказано курение и прием алкоголя.

Рыбы


Рыбы – самый чувствительный зодиакальный Знак, поэтому и проблемы со здоровьем у него лежат именно в этой области. Среди Рыб очень часто встречаются люди с психическими заболеваниями и отклонениями, алкоголики и наркоманы.

А еще Рыбы часто простужаются. Гороскоп здоровья советует представителям этого знака не переутомляться, заниматься медитацией и восточными практиками, и тщательно следить за своим психическим состоянием.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Lifenews Жарко не будет: Кардашьян вышла в шубе, но без белья (ВИДЕО)
Брошенная супермодель делает все, чтобы понравиться бывшему супругу-рэперу.
Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»
Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".
Еда и рецепты Какая специя полезна при каких заболеваниях
Специи, которые придают блюдам аромат благодаря своему аромату, также имеют множество преимуществ для здоровья. Какая специя полезна при каких заболеваниях?
В мире Вашингтон хотел бы голосования в Украине, но не настаивает (ВИДЕО)
Зеленский может стать более чем избранным президентом.