29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Отели, куда не нужно брать свою косметику. Там она гораздо лучше

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:37, 21 февраля, 2020 1


Косметика в отеле — это всегда тщательно продуманный маркетинговый ход. Особенно в тех из них, где счет за ночь заканчивается двумя или тремя нулями. Ароматы банной линии, которую используют гости, должны точно соответствовать характеру отеля. И над этим работает не одна команда маркетологов.



Оригиналы картин известных живописцев или барельефы с фресок конца XIX века в комнатах — лишь малая часть того, чем отельеры удивляют своих гостей. Не меньшее внимание уделяется ванным комнатам, которые поражают воображение не только редкими сортами мрамора и уникальными зеркалами, но и тщательно подобранной косметикой. Мы собрали 9 лучших отелей с самым выдающимся арсеналом красоты в номерах: от Le Labo и Hermès до полной косметической линии Bvlgari.

Park Hyatt, Нью-Йорк




В этом роскошном отеле на Манхеттене стоит остановиться как минимум на ночь не только из-за 65-метрового бассейна и невероятных видов на город, но и для того, чтобы стать счастливым обладателем заветного флакона Le Labo Tubereuse 40, который был разработан специально для этого места. Помимо туберозы, в сердце Eau de Parfum есть еще 39 нот. Аромат открывается запахом свежих цитрусовых, а затем древесными нотами розы, жасмина, мимозы, сандалового дерева и кедра. Именно так, по мнению парфюмеров Эдди Роски и Фабрисо Пено, создавших свою знаменитую лабораторию в 2006 году, должен пахнуть Нью-Йорк.

Coqui Coqui, Мексика



Цепочка отелей, которая принадлежит Франческо Бонато и Нико Мальвилль, интересна не только уникальной архитектурой и дизайном, неброской роскошью и единением с природой, но и потрясающими ароматами. Супруги выпустили собственную парфюмерную линию Coqui Coqui Perfumeria, на создание которой их вдохновила древняя культура полуострова Юкатан.

У каждого отеля — свой аромат. Влажный насыщенный Coco Coco родился из кокосовых пальм и белых песчаных пляжей Тулума, а лаймовый Menli вызывает в памяти сады, окружающие Coqui Coqui Coba, богатый аромат Tabaco — это Мерида, окруженная табачными плантациями.



Всем гостям бутик-отелей Coqui Coqui предоставляется коробка с косметикой, в которой можно найти увлажняющий бальзам для тела, натуральное мыло и крем для рук — каждый из продуктов содержит натуральный кокосовый экстракт. Плюс к этому флаконы с туалетной водой. Словом, даже покинув отель, вы еще долго будете вспоминать свой мексиканский отпуск.

Santavenere, Маратея




Небольшой уютный отель Santavenere, расположенный в городе Маратея недалеко от Неаполя, пользуется невероятной популярностью, по крайней мере, по двум причинам. Во-первых, он расположен на берегу Тирренского моря, а воды такого лазурного цвета, как здесь, нет нигде в мире. А во-вторых, вся косметика в номерах Santavenere — линия премиум-класса Bvlgari White Tea Au The Blanc. В ванной комнате номера вы найдете гель для душа, шампунь, лосьон для тела. Если отправитесь сюда на отдых, свою косметичку можете смело оставить дома.

The Line Hotel, Лос-Анджелес




В промышленный дизайн отеля The Line Hotel в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, идеально вписывается косметическая линия Baxter. В номере вас будет ждать ряд бутылочек всех оттенков синего — от бледно-голубого до индиго — с гелем для душа, шампунем, ополаскивателем и лосьоном для тела. Пусть вас не смущает, что Baxter производит косметику преимущественно для мужчин. Здесь нет ошибки, и горничная ничего не перепутала, забыв оставить косметику для вашей спутницы. Вся косметическая линия марки, представленная в The Line Hotel, считается универсальной.

Gramercy Park Hotel, Нью-Йорк




Популярную австралийскую косметику Aesop можно найти в бутик-отеле Gramercy Park Hotel. В стеклянных аптечных флаконах находятся ароматные травяные шампуни и гели для душа, а в минималистичных тюбиках — знаменитый тающий крем для рук и очищающие маски с экстрактом петрушки. В основе всех продуктов бренда — растительные компоненты, например, шалфея, герани, ромашки, масел примулы, чайного дерева или дамасской розы.

Royal Savoy, Лозанна




Отреставрированный и вновь открывший свои двери в конце 2015 года, этот знаменитый отель в Лозанне отдает предпочтение косметике французского Дома Hermès. Светлые ванные комнаты наполнены изумрудными флаконами Eau D`Orange Verte. Здесь вы найдете не только средства для душа, но и мини-версию одноименного цветочного аромата. Ноты бергамота, цветов апельсина, жасмина и лимона будут как нельзя кстати для утренней прогулки по Женевскому озеру.

St. Regis Hotels




Инновационные продукты Laboratoire Remède представлены во всех отелях и курортах St. Regis. Помимо классической линии для душа, гостям предлагается восстанавливающая серия для волос Actif. В отличие от большинства обычных шампуней, которые предлагаются в гостиничном номере, пару бутылочек Actif вы наверняка захотите забрать с собой. Благодаря экстракту мяты и цитрусовых шампунь и кондиционер Actif помогает улучшить приток крови к корням волос и укрепить пряди по всей длине, придавая им объем и блеск.

The Royal Hawaiian, пляж Вайкики




Отель The Royal Hawaiian отличается не только выгодным месторасположением, конфетно-розовым фасадом, но и органической косметикой в ​​номерах. Для гостей собрана полная линейка косметики Malie's Skin local For: от пенки для умывания до молочка для тела. Все продукты глубоко питают кожу благодаря местным травам, входящим в их состав.

Le Parker Meridien, Нью-Йорк




Еще одна гостиница Большого яблока, которая уделяет пристальное внимание тому, что гости найдут в ванной комнате. И здесь ассортимент достаточно разнообразен. Это настоящие косметические хиты от разных брендов. Так, гостям Le Parker Meridien предлагаются мыло Hermès и L'Occitane, парфюмированный шампунь Penhaligon's и гель для душа Molton Brown с бодрящим ароматом базилика и кориандра.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Что такое 100 калорий на примере 20 различных продуктов

Если вы тщательно следите за своим рационом и считаете каждую съеденную калорию, то этот пост сильно облегчит вам жизнь. Эксперты из телевизионного канала «Food Network» на примере различных полезных продуктов показали, как выглядит здоровая пища, в которой содержится 100 калорий.

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Читайте еще

В мире Польша приостановила участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе
Президент Польши Дуда подписал закон о приостановлении участия в ДОВСЕ.
Люблю! Психологи объяснили, чем полезны сериалы
Любимый досуг многих – фильмы и сериалы. Даже если ждут домашние дела, есть занятия полезные, например, спорт или чтение, мы проводим часы у экранов телевизоров или компьютеров. Но, как говорят психологи, фильмы и сериалы нужны.
Наша Латвия Стартовала информационная кампания для пожилых людей по избежанию мошенников
Чтобы максимально защитить пожилых людей от мошенников, Ассоциация сообществ пожилых людей Латвии (LSKA) начала информационную кампанию для пенсионеров о методах, которые чаще всего используют мошенники, и о том, как избежать потерь.
Наша Латвия «Оштрафовали не за что, еще и лохом назвали» - водитель в Риге вне себя
Водитель утверждает, что не пользовался платной парковкой в ​​Риге, однако управляющий автостоянкой «Park Expert» утверждает обратное и оштрафовал водителя за несоблюдение правил парковки. Мужчина отказался платить за, как он сам подчеркивает, несуществующее нарушение. Позже за дело взялся коллектор, передает Bez Tabu.