29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тест: выбери кольцо, которое нравится, и узнай, какая ты на самом деле

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astro.clutch.ua 08:05, 24 февраля, 2020 1


Этот тест опишет твою личность лучше всего. Данный тест по картинке предназначен для женщин.



Хочешь узнать, что о тебе говорят вещи, которые тебе нравятся? Ты будешь удивлена результатом!


Проходить тест очень просто. Посмотри на картинку. Здесь изображены кольца. Выбери одно, которое тебе нравится больше всего. Именно оно и охарактеризует твою личность.


Тест для женщин: выбери кольцо, которое нравится, и узнай, какая ты
Тест для женщин: выбери кольцо, которое нравится, и узнай, какая ты

А теперь давай узнаем, что о тебе говорит тест для женщин.

Кольцо №1


Тест говорит, что такой выбор делает уверенная в себе женщина, которая знает себе цену, высоко ценит себя, с развитой гордостью. Обычно это очень желанная особа у мужчин.

Кольцо №2


Такое кольцо выбирают романтичные, легкие и чувствительные барышни. Ты женственная, нежная и ласковая. От мужчины ты ждешь, что он будет о тебе заботиться и защищать.

Кольцо №3


А это кольцо принадлежит хозяйственной и практичной женщине. Обычно те, кто его выбирают — прекрасные хозяйки, матери и жены.

Кольцо №4


Тест для женщин говорит, что если ты выбрала это кольцо, то, значит, что ты сильная личность, ты амбициозная и ты —прирожденный лидер. Причем быть главной ты стремишься не только на работе, но и дома, в семье.

Кольцо №5


Это милое кольцо выбирают очень жизнерадостные особы. Ты легкая на подъем, мыслишь оптимистично, в любой ситуации стараешься видеть только пользу. Хохотушка и улыбашка, очень положительный человек.

Кольцо №6


Тест на характер говорит, что это кольцо выбирают только мудрые женщины, женщины с опытом, которые знают, что такое жизнь, которые действительно являются настоящими женщинами. Ты уверенно идешь по своему жизненному пути, уверена в себе, обладаешь чувством юмора и высокой проницательностью.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Наша Латвия Стало плохо в праздники? Куда обращаться, чтобы не нарваться на штраф
В преддверии длинных выходных, которые продлятся с 29 марта по 1 апреля, Национальная служба здоровья (НСЗ) разъясняет, какие есть возможности для получения медицинской помощи.
Наша Латвия Зона осадков продолжит пересекать Латвию
В пятницу зона осадков продолжит проходить через Латвию, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Чем можно бесплатно заняться в Латвии в Пасхальные выходные
Пока православные держат пост, у католиков и лютеран полным ходом идут культурно-развлекательные мероприятия по случаю Пасхи. Многие из них будут бесплатными для посещения.
Техно Глобальное потепление замедлило вращение Земли, и в этом уже нашли плюсы
Накануне в журнале Nature вышла статья, в которой геофизик Дункан Агню (Duncan Agnew) из Института океанографии Скриппса в Ла-Хойе, Калифорния, доказал влияние глобального потепления на скорость вращения Земли.