29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 2 апреля: Водолею нужно действовать, Рак в опале завистников

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astro.clutch.ua 08:38, 2 апреля, 2020 1


Гороскоп на сегодня 2 апреля 2020 для всех знаков Зодиака.



Овен (21 марта – 20 апреля)


Гороскоп на 2 апреля 2020 говорит Овнам, что в этот день вам нужно постараться не встревать в конфликтные ситуации, так как они вызовут у вас большую утечку энергии. Но сейчас ответственное время на работе, и вам очень понадобятся все внутренние резервы.

Телец (21 апреля – 20 мая)


Тельцам сегодня удастся ощущаете такой подъем настроения, что вы будете готовы горы свернуть. Можете смело браться за любые дела. В любви день тоже удачные. Если вы расскажете о своих высоких чувствах, то получите расположение партнера.

Близнецы (21 мая – 21 июня)


Гороскоп на сегодня 2 апреля 2020 говорит, что Близнецам нужно провести день максимально продуктивно. Не избегайте работы, а берите на себя все самые ответственные проекты. Такой напор вы легко осилите, и он станет путевкой в лучшую жизнь.

Рак (22 июня-22 июля)


Звезды говорят, что Ракам в этот день новые знакомые могут причинить душевную боль. Берегитесь и не доверяйте чужим людям. Активизируются завистники. К концу дня ваше настроение будет желать лучшего. Но семья поможет залечить все душевные раны.

Лев (23 июля – 22 августа)


Львам в четверг не стоит загонять себя в рамки. Лучше всего вы будете себя чувствовать в свободном расписании. Это позволит вам проявить свои таланты и принести большую пользу на работе. В любви ожидает успех. Если была ссора с партнером, то получится помириться.

Дева (23 августа – 22 сентября)


Гороскоп на сегодня 2 апреля 2020 говорит, что Девам скоро повезет получить заслуженный успех. Но для него нужно будет преодолеть ряд препятствий. Чтобы ваш путь вверх был благополучным, никому не открывайте свои секреты.

Весы (23 сентября – 22 октября)


Весам сегодня могут позавидовать все. Вы будете настолько стойкие, настолько уверенные и оптимистичные, что покорите сердце любого, сможете любого упрямца убедить в своей правоте. Этим стоит воспользоваться, если хотите повышения.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)


Звезды говорят Скорпионам, что 2 апреля вам нужно быть готовыми, что скоро ваша жизнь станет потрясающей. Вы просто обречены на успех. Даже на любовном фронте произойдут разительные перемены в лучшую сторону. Ждите сегодня очень приятный сюрприз.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)


Гороскоп на 2 апреля 2020 говорит, что сейчас Стрельцам не нужно ни о чем переживать. Все происходит так, как должно быть. Живите расслабленно, получайте удовольствие, делайте то, что вам нравится. И поводы для переживаний скоро сами исчезнут.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам 2 апреля звезды советуют сбавить темпы в работе. Вы слишком напряжены, у вас слишком напряженный ритм жизни. Так долго продолжаться не может. Вам нужен отдых и общение с родными людьми. Не отстраняйтесь от тех, кто вас любит.

Водолей (20 января – 18 февраля)


Гороскоп на 2 апреля 2020 говорит, что Водолеям повезет в любом деле. Все, что за вы возьметесь в этот день, будет успешным. Общение с людьми продуктивно. В любви намечаются положительные подвижки. Не стоит терять время — идите на свидание.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)


Гороскоп на сегодня 2 апреля говорит, что Рыбам нужно начать решительно действовать в новом направлении, которое вы до этого не рассматривали. Не стоит бояться и оглядываться назад — близкие поддержат вашу идею и окажут поддержку. Новый курс окажется удачным.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.