29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Интеллектуал, друг или рыцарь: каких мужчин мы выбираем по гороскопу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:46, 17 апреля, 2020 1


Оказывается, твой гороскоп напрямую влияет на то, кто каких мужчин ты предпочитаешь.


https://psychologies.today/

Как мы выбираем своего мужчину? Кто-то из нас акцентирует внимание на внешности, другие — на деловых и личных качествах. Одной нравятся высокие, другой блондины, для некоторых идеал — Брэд Питт, а другие с удовольствием смотрят на Данилу Козловского.

В общем, вкус в выборе партнера — дело индивидуальное. При этом есть и нечто общее. В любом персональном гороскопе женщины за выбор мужчины отвечают две планеты, являющиеся сигнификаторами брака — Марс и Солнце. По Марсу мы выбираем любовника, с оглядкой на Солнце выходим замуж либо находим постоянного партнера на длительный срок.

Марс и Солнце — активные планеты, направленные на действия и завоевание, удержание личных границ. Женщины обращают внимание именно на поступки мужчин, их подвиги в обычной жизни, достижения и профессиональные успехи, на то, насколько они стремятся к физической активности, отстаиванию собственной позиции, как умеют охранять свою территорию и добиваться желаемого.

Овен


Такая женщина обратит внимание на мужчину сильного, волевого, слегка упрямого, самодостаточного, цельного. Ей нужен лидер, хотя она и сама не промах.

Телец


Выберет мужчину стабильного, заботливого и, конечно же, материально обеспеченного. Тельцам нужна почва под ногами.

Близнецы


Она будет склонна к подвижному, общительному и живому типажу. Ей нужен интеллектуал, верный друг, легкий на подъем человек, готовый к переменам.

Рак


Захочет быть рядом с тем, кто создает уют, комфорт, привязан к семье, дому. Ей нужен эмоциональный мужчина, преданный и верный.

Лев


Эта женщина присмотрится к яркому и артистичному мужчине, который может совершать королевские подвиги, красивые жесты, способен быть обходительным, галантным и благородным рыцарем.

Дева


Выберет порядочного мужчину. Он может быть вполне обычным человеком, но с набором правильных с ее точки зрения качеств. Счастье здесь кроется в мелочах.

Весы


Предпочитает видеть мужчину-партнера, активного и при этом добродушного. Хорошо, если он не слишком эгоистичен и целиком разделяет интересы своей половинки.

Скорпион


Обратит внимание на того, кто дарит незабываемые эмоции, весь спектр чувств, интриг, эмоций. Это может быть мужчина опасной профессии или просто сильный и волевой человек.

Стрелец


Предпочитает свободу и жизнерадостность. Женщина-Стрелец выберет человека с широкой душой, большим сердцем, любителя приключений. Идеально, если он еще и хорошо образован.

Козерог


Ее выбор — трудяга, работящий и целеустремленный человек. Ей нужны строгость в отношениях, стабильность и иногда даже некоторая сдержанность, прохлада. Но, в целом, мужчине без уверенности в себе и почвы под ногами рассчитывать не на что.

Водолей


Предпочитает свободные, легкие отношения, для нее особенно важны независимость и обилие контактов. Поэтому ей нужен мужчина-друг, идейный вдохновитель, партнер, разделяющий интересы.

Рыбы


Обожает эмоции, океан чувств и мужчин, которых можно пригреть и спасти. Если избранник подарит ей необходимые эмоции и правильное психологическое состояние, его шансы на успех очень высоки. А вот какое именно состояние ей необходимо, предстоит еще угадать.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Читайте еще

Дом и сад Саввин день: почему 29 марта нельзя пересаживать цветы
29 марта православная церковь воздает почести святому мученику Савину Египетскому (Ермопольскому), жившему в III веке. В народном календаре – Саввин день, который также называли Тележным днем. В старину в это время люди определяли, каким будет лето, гадали на удачу и старались хоть что-нибудь купить.
Еда и рецепты В чем разница между белым, красным, желтым и сладким луком
Один из самых популярных овощей находит широкое применение в кулинарии во всем мире. Лук – универсальный продукт, который можно карамелизировать, обжаривать, мариновать. Это основа для супов, соусов, гарниров. Существуют популярные сорта овощей, имеющие значительные отличия между собой.
Дом и сад Может ли микропластик попасть через трубы в организм и навредить ему?
Американские учёные провели исследование, которое показало, что в кровеносных сосудах некоторых кардиобольных содержится микропластик. Его находили в бляшках, откладывающихся на стенках сонной артерии. По словам учёных, такие люди в 4,5 раза чаще страдали от инсульта, сердечного приступа или смерти по любой причине.
ЧП и криминал Полиция усилит контроль за порядком во время пасхальных выходных
Во время пасхальных выходных, с пятницы по понедельник, 1 апреля, Государственная полиция усилит контроль за общественным порядком и безопасностью на автодорогах, сообщили агентству LETA в полиции.