29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 25 апреля для каждого знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:11, 25 апреля, 2020 1


Рассказываем, что советуют звезды сегодня.


https://goroskop.guru/

Овен


Сегодня импульсивность пойдет вам на пользу. Быстрые действия, решительность и уверенность станут почвой для новых свершений. Важно: даже если вы сомневаетесь, то лучше не подавайте виду. Сейчас вам необходимо показать свое умение быстро и спокойно реагировать в стрессовой ситуации. Совет: сконцентрируйтесь и смело идите вперед.


Телец


Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня вы способны принимать правильные решения интуитивно, пользуйтесь этой возможностью. Это благоприятный день для планирования, уделите внимание своим целям и мечтам. И помните: составляя списки, дробите глобальные задачи на мелкие ежедневные дела.


Близнецы


Звезды советуют игнорировать все, что вас сдерживает. Пришло время сделать смелый шаг вперед. Не ищите оправданий, не ждите лучшего момента и не думайте о неудаче. Сегодня вам и море по колено, и все двери открыты. Не теряйте времени, здесь важна каждая секунда.


Рак


Вкладывайте в себя. Иногда необходимо отказать кому-то в пользу собственных интересов (даже если у вас просят помощи). Посмотрите, все ли сферы вашей жизни находятся на комфортном уровне. И если нет, то самое время сфокусироваться на достижении баланса.


Лев


Пришло время исследования себя. Уделите вечер письменным практикам или откровенно поговорите с кем-то из близких о своих переживаниях. Возможно, этот процесс окажется болезненным, но, поверьте, эти осознания помогут вам в будущем. Будьте честны с собой и проявите смелость, чтобы заглянуть в потаенные уголки души.


Дева


Будьте аккуратны с чувствами других людей и серьезно относитесь к тому, что вам говорят. Сегодня постарайтесь быть максимально внимательны, проявляйте чуткость и не обесценивайте чужой опыт. Сохраняйте спокойствие и собранность, даже если вас застанут врасплох.

Весы


Звезды советуют воздержаться от импульсивных покупок. Сегодня лучше держитесь подальше от интернет-магазинов. Помните о разнице между желанием и необходимостью. А вне финансовых вопросов — поступайте ровно наоборот: руководствуйтесь лишь своими чувствами и предчувствиями.


Скорпион


Скорпионам сегодня придется сделать сложный выбор. Куда вы направите свою энергию: для создания чего-то нового или помощи в сложной ситуации коллеге или другу? В любом случае к концу дня вы будете довольны собой, однако принятие такого решения окажется для вас стрессом.


Стрелец


Кажется, вы так долго бежали, что уже и не замечаете, что находитесь почти у цели. Остановитесь, выдохните и посмотрите на момент «здесь и сейчас». Постарайтесь честно ответить себе на вопрос: актуально ли то, к чему вы стремились? Если нет, то еще не поздно скорректировать маршрут.


Козерог


Козероги нуждаются в прекрасном. Лучшим источниокм вдохновения для вас станет культура. Рекомендуем сходить на несколько онлайн-выставок или концертов, посмотреть культовые фильмы 60-х или заняться творчеством. Сегодня звезды рекомендуют забыть о рутине.


Водолей


Сегодня Водолеев ждет богатый на события день. Принимайте все повороты судьбы с интересом и удовольствием и подходите к решению проблем креативно. Звезды советуют пробовать что-то новое и выйти за привычный распорядок. Быть может, вы давно хотели что-то сделать и откладывали в долгий ящик?

Рыбы
Будьте осторожны: кажется, ваши ожидания слишком велики. Постарайтесь жить не будущим, а настоящим. Подумайте, как уже сейчас вы можете получать удовольствие от каждого нового дня. Уделяйте больше времени себе, отдыхайте, наденьте лучшую пижаму или закажите доставку любимой еды (кстати, мы советуем совместить все и сразу).

#астрология #гороскоп #прогноз

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Lifenews Жарко не будет: Кардашьян вышла в шубе, но без белья (ВИДЕО)
Брошенная супермодель делает все, чтобы понравиться бывшему супругу-рэперу.
Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»
Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".
Еда и рецепты Какая специя полезна при каких заболеваниях
Специи, которые придают блюдам аромат благодаря своему аромату, также имеют множество преимуществ для здоровья. Какая специя полезна при каких заболеваниях?
В мире Вашингтон хотел бы голосования в Украине, но не настаивает (ВИДЕО)
Зеленский может стать более чем избранным президентом.