25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Виталина Цымбалюк-Романовская напишет роман о браке с Джигарханяном

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:38, 15 мая, 2020 1


Брак Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Борисовича Джигарханяна продлился почти два года и закончился грандиозным скандалом и судебными разбирательствами, а недавно бывшая супруга артиста заявила, что собирается написать книгу и рассказать правдивую историю взаимоотношений с актером.


https://www.womanhit.ru/

Развод Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна был сопряжен с громкими скандалами, судебными разбирательствами и обсуждениями в многочисленных ток-шоу. После расставания бывшие супруги не общались: Армен Борисович вернулся ко второй жене, а Виталина около года состояла в отношениях с Прохором Шаляпиным. Артист обвинял экс-супругу в присвоении 80 миллионов рублей, пианистка же уверяла, что Армена Борисовича просто настроили против нее.


https://www.gorodovoy.spb.ru/
https://www.gorodovoy.spb.ru/

Несмотря на то что после развода прошло уже три года, Виталина не может забыть бывшего мужа, несколько раз она пыталась выйти на связь с артистом и заявляла, что его состояние здоровье улучшится, если она будет рядом. Однако артист не готов общаться c экс-супругой. Возможно, именно это подтолкнуло Виталину на написание мемуаров об отношения с артистом. Она сообщила, что настоящей истории романа, брака и расставания никто пока не знает, но пианистка готова поведать ее публике.

Пока неизвестно, когда книга увидит свет, потому что Виталина хочет отдохнуть от скандалов, но в ближайшие год начнет работать с редактором, который поможет сделать роман интересным. Пианистка уверена, что после выхода книги многие пересмотрят свое отношение к ней и поймут, что она предавала супруга. Однако эксперты считают, что выход мемуаров может стать причиной новых судебных разбирательств.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Читайте еще

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.
Еда и рецепты Бразильский орех: польза и вред для организма. Сколько можно съедать в день?
О чудодейственных силах, которыми обладает бразильский орех, узнаваемый по цвету кремового оттенка лепестков роз, ходит множество легенд. И не случайно, ведь польза продукта доказана научно. Между тем, этот плод, чтобы поправить здоровье, нужно правильно использовать, тогда от употребления действительно будет польза!
Наша Латвия Рига получила миллионы евро, которые потратит на светофоры, асфальт и отбойники
В текущем году целевые дотации, которые столице выделит государство, должны быть направлены на устройство улиц и улучшение безопасности движения.
ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков
Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.