28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп здоровья на май 2020

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:47, 16 мая, 2020 1


Узнай, что советуют звезды, чтобы в ближайшие недели сохранить хорошее самочувствие.


https://pogovorki-poslovicy.ru/

Овен


В начале месяца вероятны респираторные вирусные заболевания. Чтобы их избежать, тебе следует начать укреплять иммунитет с помощью витаминов. Также эффективными будут закаливания. Самый удачный период для отдыха — конец месяца. Именно в это время ты лучше всего сможешь восстановить силы. Это поможет избежать осенью проблем с сердцем. По возможности выбирай спокойный отдых на природе. Если не удастся уехать из своего региона, вполне уместной будет и поездка на дачу.

Телец

Твоей энергии хватит на то, чтобы осуществить все задумки и планы. Хороший отдых в кругу семьи поможет не только восстановить силы, но и наладить отношения с близкими. Однако тебе стоит воздержаться от употребления алкоголя, многие Тельцы придут к этому выводу сами уже в начале месяца. Переосмысление собственного взгляда на жизнь, возможно, подтолкнет к переходу на здоровое питание. Однако ты должна быть готова к обострению хронических и недолеченных заболеваний.

Близнецы


Тебе следует обратить пристальное внимание на свое здоровье. Если есть возможность, рекомендуется обследовать органы, которые беспокоили раньше, так как возможно обострение хронических заболеваний. Кроме того, в этот период возрастает вероятность травм, поэтому необходимо быть максимально осторожной, особенно при занятиях спортом. Небрежное отношение к своему здоровью к началу июня может вызвать синдром хронической усталости и депрессию, так что важно, помимо всего прочего, принимать витамины.

Рак


Грядущий месяц не предвещает проблем со здоровьем, однако всегда стоит внимательно относиться к своей нервной системе — перенапряжение может привести к снижению иммунитета и заболеваниям. Также не стоит забывать об отдыхе, желательно на лоне природы. Семейным Ракам смело можно рассчитывать на поддержку семьи — отношения настолько гармоничны, что твоя вторая половинка понимает тебя с полуслова и не обидится, если ты засидишься за компьютером или откажешься копать картошку на даче. Цени это и окажи такую же поддержку любимому, когда ему это понадобится.

Лев


В этом месяце тебе не грозят серьезные заболевания, поэтому можно посвятить себя укреплению здоровья. Здоровый образ жизни и спортивные нагрузки помогут добиться прекрасного самочувствия и хорошей физической формы. Также этот месяц и начало лета прекрасно подойдут для того, чтобы избавиться от вредных привычек.

Дева


Девы часто оказываются жертвами самолечения, но сейчас это особенно опасно. Стоит преодолеть свой страх перед врачами и обратиться к ним, чтобы решить проблемы со здоровьем. В противном случае есть риск оказаться на больничной койке и потерять много времени, которое можно было бы использовать на благо карьеры или личной жизни.

Весы

Период с мая по июнь может быть очень травмоопасным для Весов, так что будь осторожнее — перелом, конечно, зарастет, но зачем тебе эти неприятности? Желающим похудеть рекомендуется в мае начать диету, это время наиболее благоприятно для снижения веса. К лету ты приведешь свою фигуру в порядок и сможешь комфортно себя чувствовать в открытых сарафанах и топиках. А в начале июня тебе очень важно восстановить силы.

Скорпион


Твое здоровье в мае целиком и полностью зависит от твоего настроя и умения не принимать негатив близко к сердцу. Ведь именно твоя нервная система в этом месяце находится под ударом. Старайся не расстраиваться из-за трудностей, иначе утратишь мотивацию и опустишь руки. Также стоит воздерживаться от курения и чрезмерного употребления алкоголя, поищи более здоровый метод избавления от стресса.

Стрелец


В этом месяце стоит очень внимательно следить за своим здоровьем и не откладывать плановые визиты к врачу. Стрельцам старшего поколения рекомендуется беречь костную систему и употреблять в пищу достаточное количество продуктов, которые содержат много кальция. Всем представителям этого знака стоит быть особенно бдительными ближе к началу июня — велик риск проблем с пищеварением.

Козерог


В целом здоровье Козерогов в мае будет в стабильно хорошем состоянии. Могут возникать простудные заболевания, но они легко излечимы в домашних условиях. Козерогам-детям следует уделить особое внимание распорядку дня. Правильный режим в детстве и вырабатывание полезных привычек помогут избежать многих проблем со здоровьем во взрослой жизни.

Водолей


Главный недостаток Водолеев — уверенность в выносливости своего организма. Они не торопятся обращаться к врачу, думая, что и так все пройдет. Такое отношение губительно для их здоровья. В конце концов, можно банально себя «перегрузить» и оказаться на больничной койке. Помни, что ты, как и все остальные, можешь заболеть, а болезнь надо лечить.

Рыбы


В мае твой иммунитет будет снижен, поэтому следует ввести в свой ежедневный прием витаминов. Самый опасный для здоровья период — конец месяца. В это время стоит особенно беречь поясничный отдел, избегать сквозняков и поднятия тяжестей. Уже с начала июня твое здоровье будет вне опасности, но это не значит, что можно забывать о профилактике.

#астрология #прогноз #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини
Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.
Бизнес Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы
В Нью-Йорке основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид был приговорен к 25 годам тюрьмы
Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь
Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.
Наша Латвия Советы на миллион! Столичная дума рассказала рижанам, что делать в момент Х
Рижская дума утвердила план гражданской обороны столицы. Из него следует, что рижанам в случае военной угрозы придется полностью полагаться на себя: самим запасаться едой и водой, самим подготовить себе укрытие. Фактически это просто набор советов, только более подробный, чем на сайте Минобороны.