20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

iPhone 12 с технологией 5G может выйти осенью

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:49, 27 мая, 2020 1


Как сообщают американские СМИ со ссылкой на источники, впервые в истории Apple смартфоны получат поддержку технологии 5G, а также OLED-дисплей и объем оперативной памяти в 4 ГБ и 6 ГБ.


Возможный дизайн iPhone 12 © LETSGODIGITAL/CONCEPT CREATOR

По информации Tom's Guide и Business Insider, ожидается четыре варианта обновленной модели. iPhone 12 с дисплеем 5,4 дюйма в алюминиевом корпусе и с двойной основной камерой будет поддерживать 5G в диапазоне ниже 6 ГГЦ (Sub-6 GHz). На выбор — устройства с хранилищами на 128 ГБ и 256 ГБ. Портал даже называет их стоимость — $649 и $749 соответственно.

Модель iPhone 12 Max с дисплеем 6,1 дюйма обладает теми же характеристиками, что и ее младший брат, но стоить будет дороже — $749 за версию 128 ГБ и $849 — за 256 ГБ.

Следующий iPhone 12 Pro снабдят оперативной памятью в объеме 6 ГБ, а также камерой с лидар-сенсором. Корпус сделают стальным. У модели будет три варианта хранилища — на 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Стоимость составит $999, $1099 и $1299.

И, наконец, самый крупный экземпляр — iPhone 12 Pro Max с дисплеем 6,7 дюйма. Цена трех вариантов, предположительно, $1099 (128 ГБ), $1199 (256 ГБ) и $1399 (512 ГБ).

В сентябре 2019-го Apple представила модели IPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, поэтому поклонники компании ожидали, что новинки 2020 года также станут сентябрьскими. Однако, отмечает Tom's Guide, пандемия коронавируса нарушила годичный цикл презентаций Apple.

В последнем отчете The Wall Street Journal говорится, что производство устройств прервали, поэтому сейчас речь идет о переносе презентации на октябрь — впервые с 2011 года, когда шоу Apple также сорвалось в сентябре. Стоит напомнить, что тогда компания не только задержала презентацию, но и представила iPhone 4S вместо ожидаемого iPhone 5.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

В мире КНДР запустила новую зенитную ракету
19 апреля КНДР провела тестовый запуск новой зенитной ракеты «Пельти-1-2». Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
В мире животных Кошки знают физику и закон причинности
Что общего у кошек и японских ученых, которые их изучают? И те, и другие понимают базовые принципы ньютоновской механики, а также связь между причиной и следствием.
В мире Гибридная война в мутной воде: чего опасается НАТО (ВИДЕО)
Диверсионные средства позволяют Кремлю бить по самым уязвимым местам Запада.
Люблю! 17 самых коротких рецептов
Эти чрезвычайно краткие кулинарные инструкции как будто специально созданы для тех ситуаций, когда времени немного, поваренной книги с подробными рецептами под рукой нет, но безумно хочется чего-то вкусненького и необычного.