25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Твой гороскоп на неделю с 7 по 13 июня

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:02, 7 июня, 2020 1


В начале недели ты будешь чувствовать себя на пике своих возможностей — и физических, и моральных. На этой волне самое время записаться в спортзал, начать ежедневные пробежки или прогулки быстрым шагом в ближайшем парке.


https://bipbap.ru/

Овен
Удачные дни: 9.06, 10.06
Цели. Тебе будет очень тяжело преодолеть сопротивление среды и общества, поэтому достичь своей цели, особенно если она касается профессиональной реализации, тебе вряд ли удастся. Попробуй взяться за то, что тебе предлагается.

Телец
Удачные дни: 11.06, 12.06
Репутация. Неожиданно объявятся дальние родственники или знакомые, которые живут в других городах или странах. Тебе захочется помочь другу, но обязательно проясни ситуацию, определи, нужно ли тебе это, чтобы не пришлось жертвовать своим добрым именем.


Близнецы 21.05–20.06
Удачные дни: 9.06, 14.06
Преобразование. Самое время в начале недели решить давнюю проблему, которая для тебя является препятствием в различных делах. Попробуй привлечь для этого влиятельных знакомых. Человеческий фактор сыграет решающую роль.

Во второй половине недели осмотрительно трать деньги. Лучше отдать часть долга, чем ждать, пока удастся собрать всю сумму. Не обманывайся насчет больших доходов от инвестиций в инновационные проекты. В конце недели лучшая подруга не поможет тебе наладить отношения с любимым человеком.

Рак 21.06–22.07
Удачные дни: 12.06, 13.06
Социализация. Ты еще раз убедишься, какую огромную поддержку оказывает тебе твой круг общения. Чем больше у тебя знакомых, тем лучше сейчас идут твои дела. Стоит их только попросить порекомендовать твои услуги — и ты не будешь знать отбоя от заказчиков.

Лев 23.07–22.08
Удачные дни: 9.06, 13.06
Новаторство. Легко и просто, как будто по наитию, ты сможешь изменить привычный трудоемкий рабочий процесс, что позволит сэкономить деньги. Ну а что касается личных дел — наконец-то тебе попадется врач-профессионал, который значительно упростит процесс лечения, что улучшит твое состояние.

Дева 23.08–22.09
Удачные дни: 8.06, 12.06
Семья. Выполни обещание, которое ты дала своим детям еще в прошлом месяце. Тебе придется преодолеть себя, в чем-то поменять свои привычки. Возможно, все вместе вы наконец-то выберете домашнее животное. Позитив поспособствует улучшению атмосферы в доме и отношений с родными.

Весы 23.09–22.10
Удачные дни: 10.06, 14.06
Креативность. У тебя хорошо будут продвигаться многие дела, в которых требуется проявить самостоятельность. Преодолевай сомнения, все получится. И новое платье, которое ты решила сшить своими руками, и обучение детей полезным навыкам, и вовлечение их в общую развивающую игру.

Скорпион 23.10–22.11
Удачные дни: 08.06, 11.06
Поддержка. Обратись за советом к старшим членам семьи. Им будет приятно осознавать, что их опыт полезен. Но самое главное — ты обретешь опору: убедишься, что в твоей семье накоплен огромный багаж житейской мудрости традиций, которыми ты можешь пользоваться. Ты можешь гордиться своей семьей.

Стрелец 23.11–20.12
Удачные дни: 11.06, 14.06
Родственники. Стоит попросить помощи у родных, которые обладают связями или добились чего-то в профессии. Возможно, кто-то из них подскажет, в какое именно учебное заведение тебе лучше всего отдать ребенка. Им даже поделится нужным контактом, обеспечив протекцию.

Козерог 21.12–19.01
Удачные дни: 11.06, 12.06
Отпуск. Тебе стоит устроить себе передышку: это поможет тебе не расстраиваться, если на работе что-то в очередной раз пойдет не так, как ты этого хотела. Стремление к совершенству лучше обрати на свою семью. Выходные не посвящай ремонту квартиры или дачи — скорее всего, это может привести к разногласию и даже конфликтам с домочадцами.

Водолей 20.01–17.02
Удачные дни: 10.06, 12.06
Энергетика. Береги силы, ты сейчас очень быстро выдыхаешься. Не кори себя за лишний час сна или неоконченную работу. Тебе необходимы передышки для восстановления. В конце недели настороженно относись с новым знакомым. Лучше в одиночестве послушай музыку или посмотри фильм.

Рыбы 18.02–20.03
Удачные дни: 8.06, 11.06
Перемены. Не отталкивай руку помощи, которую тебе обязательно протянут друзья или коллеги. Прислушайся к их советам: лучше воспользоваться готовым решением, чем изобретать велосипед. В конце недели воздержись от крупных приобретений: пока стоит тщательно изучить предложения.

#гороскоп #прогноз

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Читайте еще

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.
Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.
Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости
Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.
Политика Латвию могут наказать за невыполнение целей «Зеленого курса»
Средняя температура воздуха в Латвии, которая в течение последних 30 лет составляла 6,8 градуса, к концу века может достичь 10,5 градуса. Такие расчеты только что сделал Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.