18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дева. Большой любовный и денежный гороскоп на лето от Бернарда Фитцуолтера

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:03, 19 июня, 2020 1


Программа на лето для вас очень проста… Президент Коллегии астрологов Великобритании и один из самых влиятельных предсказателей в мире с уникальным прогнозом


https://47channel.ru/

До середины августа у вас слишком много дел и чрезвычайно мало времени. Затем, с конца августа и весь сентябрь, вы вольны делать все, что хотите, — ваша жизнь вернется на твердые рельсы, работая как слаженный механизм, и даже, возможно, окажется прибыльнее. Таким образом, возможно, впервые с начала года у вас появится время окинуть жизнь взглядом и понять, какие еще варианты имеются у вас на руках.

Причина вашего внезапного успеха в том, что вы просто-напросто оказались в нужное время и в нужном месте. В самые первые годы нынешнего века основное правило гласило: почти в любой области «больше» означало «лучше», что ставило вас в невыгодное положение, ведь вы всегда предпочитали действовать на более конкретном, индивидуальном уровне, стараясь сделать так, чтобы все получилось как можно лучше (насколько это было в ваших силах). Однако в этом году все складывается по-другому, и «меньше» вновь становится идеалом. Человек, делающий нечто ради другого, казалось бы, не самое масштабное предприятие, но этим летом многое будет функционировать именно на этом уровне, знаменуя собой первые, робкие ростки восстановления. Именно такая среда сулит вам процветание. К тому же все, во что вы верите и на что стараетесь ориентироваться в жизни — забота об экологии, здоровый образ жизни, правильные поступки (по возможности сделанные лично, своими собственными руками), — во многом совпадет с тенденциями нового времени. Вы отлично подходите для нынешнего момента, равно как и он для вас.

Июль принесет вам удачу. Что бы вы ни делали, вас, похоже, ждут и ценят; пусть вы к тому и не привыкли, но это исключительно приятное чувство. Придется разобраться кое с какими финансовыми вопросами, но после удачных переговоров, к концу месяца, все должно разрешиться к вашему удовлетворению. Вы знаете себе цену, так что не уступайте! Август продолжит начатое движение вперед, к новым высотам, а когда ваш покровитель Меркурий вернется в знак Девы двадцатого числа последнего летнего месяца, вы почувствуете, что вступаете в совершенно новую фазу трудовой жизни, туда, где очевидные мерила успеха органично сочетаются с подлинным удовлетворением. Пожалуй, впервые за всю свою жизнь вам не приходится идти на компромисс с собой, чтобы обеспечить безбедное существование.

На личном фронте, однако, все далеко не так просто. Тяжелый стресс первой половины года, возможно, обнажил глубинные противоречия внутри вашей пары. До сих пор нетрудно было не обращать на них внимания, однако сейчас они предстали перед вашим взором, и игнорировать этот факт невозможно. В иное время вы просто решили бы, что отношения закончились, и двинулись дальше, но внешние обстоятельства, возможно, заставят вас в ближайшие месяцы оставаться вместе, нравится вам это или нет. Не исключено, что за это время вы сможете загладить возникшие противоречия; но даже если это и не удастся, провести вместе еще некоторое время, возможно, поможет вам остаться друзьями в дальнейшем — а это в перспективе только к лучшему. Расстанься вы внезапно — такой исход был бы попросту невозможен.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Люблю! Какие 5 вещей не стоит рассказывать близким родственникам

Ваша душа – вовсе не открытая книга. Существуют такие вещи, которые не должны знать даже самые родные люди. Откровения не могут быть безграничными, необходимо соблюдать меру. Не рассказывайте эти вещи родственникам.

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности

Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.

Читайте еще

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии
Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.
Техно Память новых iPhone увеличат
Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.
Наша Латвия Опрос: половина жителей Латвии не интересуется выборами в Европарламент 2024
Более половины или 51% жителей Латвии не интересуются предстоящими выборами в Европейский парламент, которые состоятся 8 июня, в то время как 47% респондентов интересуются, свидетельствуют данные последнего опроса "Евробарометра".