25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рыбы. Большой любовный и денежный гороскоп на лето от Бернарда Фитцуолтера

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:19, 21 июня, 2020 1


Как угнаться за стремительным потоком событий? Президент Коллегии астрологов Великобритании и один из самых влиятельных предсказателей в мире с уникальным прогнозом


https://goprosport.ru/

Для знака, принадлежащего водной стихии, текучесть, переменчивость ситуации является явным плюсом. А этим летом, как на заказ, все зыбко и быстротечно. События последних месяцев разрушили многие социальные барьеры, при этом возведя между нами стены вполне реальные, физические; все правила, по которым мы привыкли жить, испарились в одночасье. В результате многие вокруг дезориентированы и не знают, как поступать дальше — пусть даже с течением лета многие ориентиры и социальные структуры постепенно вернутся на свои места. До той поры, однако, еще далеко, и ближайшие недели откроют простор для творчества, предлагая возможности, о которых раньше нельзя было и мечтать. Вполне возможно, другого такого шанса не будет; для вас этот волшебный поток перспектив станет лучшим подарком. События этого года наверняка породят шквал музыкальных, литературных и сценических новинок, а Рыбы всегда готовы подхватить любые творческие начинания. Итак, нас ожидает всплеск вдохновения!

Пара планет, неизменно сопровождающих и направляющих вас в жизни — Юпитер и Нептун, — этим летом тесно сблизятся. Считается, что одна из них символизирует ваше наружное «я», ту роль и тот облик, которые вы демонстрируете внешнему миру, в то время как вторая отражает более реалистичный, но в то же время глубоко личный образ, который вы предпочитаете держать при себе. Когда же обе планеты располагаются в полной гармонии, как сейчас, вы можете выражать себя и блистать талантами, не привлекая «внутреннего цензора» и не пытаясь соответствовать чужим ожиданиям — одним словом, быть собой. Прекрасная, но очень трудоемкая возможность — поэтому постарайтесь оставить хоть что-то при себе; не пытайтесь выплеснуть все накопившееся внутри разом.

Так неужели вы вольны делать абсолютно все, что захотите? Да, до определенного предела; но может оказаться, что многое из списка вещей, «которыми всегда хотелось заняться, но не доходили руки», в результате треволнений первой половины года более недоступны. Придется ставить себе новые цели, придумывать свежий плацдарм для реализации собственных амбиций — увлекательное, но непростое дело, учитывая, что прошлый опыт здесь неприменим. Быть в чем-то первопроходцем в реальности всегда труднее, чем на словах, но, кажется, вы готовы рискнуть — и к середине сентября вполне способны выстроить вокруг себя совершенно новую жизнь. На самом деле этот успех — естественная кульминация большого цикла перемещений Юпитера с Нептуном, итог нескольких последних лет. Но, как бы ни были необычны обстоятельства, достижения принадлежат именно вам, и есть все поводы гордиться собой!

В главном романе вашей жизни после затишья на рубеже весны и лета вы, похоже, готовы к дальнейшему развитию отношений. Какой бы ни была причина заминки — внешние обстоятельства либо необходимость разрешить назревшие между вами противоречия, — судя по всему, препятствия остались позади, и вы готовы дать этому роману еще один шанс. Лучшее время для этого — конец августа; с приходом сентября вы, вероятно, почувствуете, что эта любовь — нечто большее, чем связь, оставшаяся в прошлом, а именно, начало новой жизни, новой эпохи, со всеми ее радостями и перспективами. Будьте гибки, не скрывайте, к чему стремитесь, и не давайте пустых обещаний!

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Читайте еще

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)
Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.
Бизнес Глава ОЭСР в пух и прах раскритиковал руководство Латвии
Латвии необходимо значительно больше способствовать привлечению инвестиций, заявил в четверг генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Матиас Корманн на презентации последнего экономического отчета ОЭСР по Латвии.
Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.
Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.
Политика Кампарс отверг обвинения в попытке подделать результаты выборов в Сейм
тверждения руководителя ИТ-компании "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что политики "Единства" пытались повлиять на результаты выборов в Сейм в 2014 году, абсурдны и не соответствуют действительности, заявил бывший генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.