28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Водолей. Большой любовный и денежный гороскоп на лето от Бернарда Фитцуолтера

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:25, 22 июня, 2020 1


Президент Коллегии астрологов Великобритании и один из самых влиятельных предсказателей в мире с уникальным прогнозом


https://hard-life.kz/

Буквально с первого дня новый год ознаменовался серьезными перемещениями планет-тяжеловесов, встающих в позиции, навсегда меняющие жизнь для попавших под их влияние. Но ваша планета, Уран, пока что не принимала участия во всех этих пертурбациях. Оставаясь в стороне, Уран с интересом наблюдал за планетарными разборками, не пытаясь в них вмешиваться. Надеемся, что и вы следовали его примеру. Этим летом нас ждут дальнейшие столкновения планет, но, повторимся, все это происходит в стороне от вас; каким-то образом вам удается ускользнуть от кипящих вокруг страстей. Но если вам кажется, что вы упустили самое интересное, не беспокойтесь: в 2021-м у вас будет шанс вступить в игру. Однако мы забегаем вперед...

Заметнее всего этим летом для вас окажется то, насколько сложно окончательно завершить различные дела, с которыми нужно было покончить еще несколько месяцев назад. На фоне кризиса вы смирились с фактом, что какие-то вещи отменятся и весь вложенный в них труд пойдет прахом; стараясь не выказывать разочарования, вы двинулись дальше. Но сейчас, когда жизнь постепенно снова набирает ход, внезапно выяснилось, что с этими делами все-таки придется разобраться — пусть вы и ушли далеко вперед, с ними все осталось по-прежнему. Пока вы ожидаете прихода в свой знак Юпитера с Сатурном, надеясь, что они откроют для вас дорогу к будущему, старые долги все еще вертятся вокруг вашего предшественника, Козерога, создавая ненужные трудности и всячески тормозя дело. Проблемы рабочие, личные, любовные, финансовые — такое впечатление, что ни одна из них не решена как следует; не остается ничего иного, кроме как взяться за дело и наконец разгрести этот завал. Скрепя сердце вы так и поступаете, зная, что мало чему из сделанного найдется место в будущем — в конце концов, вы уже распрощались со всем этим грузом несколько месяцев назад. Ну, что же — надо так надо... При необходимости вы можете действовать жестко — знаменитый логический склад ума Водолея работает без сантиментов, выбирая, на что стоит тратить время, а на что нет. С долгами вы будете разбираться стремительно, сурово отчитывая всех, кто попытается вам мешать или отвлекать. В начале июля вам кажется, что вы с головой погребены под грузом прошлых обязательств, но не пройдет и недели в августе, и вы уже покончите со всем ворохом проблем, получив возможность заняться вещами поинтереснее. К тому моменту вы начнете рассматривать возможности продвинуться по службе, пытаясь оценить свой потенциал и перспективы, а в сентябре уже решитесь на небольшое повышение. В иные годы вы сочли бы это мелочью; сейчас же кажется, что это явный шаг вперед.

В середине августа вас внезапно охватит романтический пыл; не исключено, что в эти дни произойдут события, способные украсить вашу жизнь на существенный период. Возможно, вы решите, что все-таки созданы друг для друга, и готовы рассказать об этом всему миру. Как минимум вы сделаете некое важное заявление, а может быть, и огласите конкретную дату. Помимо смелости, необходимой для того, чтобы с уверенностью смотреть в будущее, этот поступок — знак радости, что вместе вам удалось преодолеть столько невзгод. Пусть вы со смехом вспоминаете обстоятельства вашего знакомства, подшучиваете над тем, как оба изменились с тех пор, но, помимо очевидной любви и привязанности, за этим ощущается и явная гордость за крепость и стойкость связавшего вас чувства. Что ж, вы имеете полное право этим гордиться!

#гороскоп #астрология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Читайте еще

ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым
В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.
Политика Как отставка Кариньша может повлиять на работу правительства?
Отставка министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") существенного влияния на работу правительства не окажет, заявили партнеры по правящей коалиции.
Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже
Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».
Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!
В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.