29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Я найду тебя, мой идеал! Ты только не разочаруй меня»: как любят женщины-Девы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:23, 2 июля, 2020 1


Характеристика знака в романтических отношениях.


http://picolove.ru/

Представительницы прекрасного пола, рождённые под знаком Девы, очень женственны, обаятельны, их манеры изысканы, а движения неторопливы и мягки.

Они могут осчастливить любого мужчину, который сумеет добиться их благосклонности. Правда, завоевать сердце неприступной дамы способен далеко не каждый.

Эти женщины могут всю жизнь искать свой идеал, но нет так активно, как, например, Весы, скорее, они будут просто ждать, когда на их горизонте появится тот самый принц. Наверное, поэтому они нередко остаются одинокими, к сожалению.

Любовь для женщин этого знака — в первую очередь духовное родство чистых сердец, то есть платоническая привязанность, а лишь после физическая. Они верят в настоящее чувство, подаренное свыше.
Неудивительно, что Девы, как правило, однолюбы. Однажды встретив идеал мужчины, они едва ли сумеют полюбить вновь.

Кроме того, после первого разочарования, Девы начинают гораздо осторожней выбирать партнёра, теперь уже руководствуясь только разумом. А требований у этих женщин немало.

Избранник должен быть очень аккуратным, пунктуальным, хорошо воспитанным, который не позволит себе вольных выражений в присутствии дамы, обходительным и терпеливым.

Грубой настойчивостью такую женщину завоевать точно невозможно, впрочем, как и обмануть. Девы очень проницательны — ложь обнаруживают тут же.

Поэтому намерения ухажёра должны быть самыми серьёзными. Если же мужчина где-то провинился, лучше сразу искренне попросить прощения и подарить цветы. Лгать в попытке найти себе оправдание точно не стоит, как и спорить со своей спутницей. Всё равно окажется, что она была права.

Надо быть готовым к частой, но конструктивной критике со стороны избранницы. Она будет замечать мельчайшие детали как во внешности, так и в поведение воздыхателя. И если ей что-то не понравится, Дева незамедлительно сообщит об этом.

А вот критиковать её бессмысленно и опрометчиво. Она и сама прекрасно знает о своих недостатках, стараясь их исправить и стать ещё лучше. Ведь стремление к совершенству — основная черта всех представителей знака.

Многие ошибочно считают Дев холодными, практичными женщинами, лишёнными сентиментальности.

Напротив, это очень романтичные, чувствительные натуры. Просто они не любят открыто демонстрировать свои эмоции, а плачут от обид и разочарований лишь тогда, когда их никто не видит.

При этом наедине с возлюбленным бывают очень внимательными, нежными и заботливыми. Но для этого сначала надо заслужить доверие столь прекрасных дам, а главное, не разочаровать их.

#астрология #психология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.