20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Главные ошибки, которые совершают женщины после близости 

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:05, 16 июля, 2020 1


Чаще всего в разговорах с подругами мы обсуждаем, что нужно сделать перед близостью с мужчиной: какое белье надеть, какой сделать макияж, какие духи выбрать.
А вот о том, как вести себя после секса, мы разговариваем довольно редко. И очень зря, ведь порой из-за плохой информированности женщины совершают одни и те же ошибки, которые вредят и их здоровью, и их отношениям с партнером. Какие именно?


https://ru.freepik.com/

Не проверяют презервативы


Если в качестве защиты от половых инфекций и незапланированной беременности вы выбрали презерватив, не забывайте проверять его после секса: нужно убедиться, что контрацептив не порвался. В случае, если это произошло, паниковать не стоит. Для начала воспользуйтесь средствами срочной контрацепции, а также сдайте тест на половые инфекции.


Не обнимаются с партнером


Как правило, этим грешат многие мужчины: после достижения оргазма они тут же отворачиваются от партнерши и пытаются заснуть. Однако порой точно так же ведут себя и женщины, не подозревая о том, как такое поведение влияет на их отношения. Ответ: не самым лучшим образом. Канадские ученые провели исследование, опросив 335 респондентов, среди которых были и мужчины, и женщины. Выяснилось, что больше всех своей сексуальной жизнью удовлетворены те люди, которые привыкли после полового акта проводить хотя бы немного времени в обнимку со своим партнером.


Не ходят в туалет после секса


Самый лучший способ предотвратить урогенитальные инфекции — помочиться после полового акта. Моча помогает вымыть болезнетворные бактерии, которые провоцируют заболевания вроде цистита. Не стоит сразу же после завершения полового акта стремглав бежать в уборную, но хотя бы спустя 15-20 минут сделать это необходимо.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Люблю! Мифы и правда о варикозе

Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Читайте еще

Еда и рецепты Кляр - секреты приготовления и три рецепта
Кляр – это жидкое тесто, в которое обмакивают продукты перед обжариванием. Чаще всего в кляр обмакивают кусочки продуктов и жарят во фритюре. Блюдо получается с ароматной, румяной, хрустящей корочкой. Именно за аппетитность этой корочки весь мир любит такой способ приготовления.
Люблю! Как вырастить счастливого ребенка: родители тоже бывают токсичными
У счастливого человека – счастливое детство. А это значит, что родители не просто давали ребенку все что он просил, а работали над его развитием. Эксперты рассказали, как вырастить счастливого ребенка и не стать токсичным родителем.
В мире В США обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны
На пляже в американском штате Массачусетс обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны. Об этом сообщает Fox News.
Техно Microsoft признала ошибку Copilot
Корпорация Microsoft признала, что ошибочно добавила Copilot в семейство ОС Windows Server. Об этом сообщает издание BleepingComputer.