25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бари Алибасов-младший окажется в суде за избиение экс-директора группы "На-На"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:16, 2 августа, 2020 1


35-летний сын Бари Алибасов оказался в центре скандала. Наследника эпатажного продюсера будут судить за применение силы.


https://instagrammi.ru/

Звездное семейство не может вести спокойный образ жизни - череда скандальных сообщений не иссякает. Сам продюсер группы "На-На" исчезал на несколько недель, а потом стало известно, что он находится в психиатрической клинике. Таким перипетиям в жизни звезды был посвящен очередной выпуск ток-шоу.
На съемках проекта с участием друзей Бари произошел неприятный инцидент. 50-летний Андрей Назаров начал нелестно отзываться об Алибасове-старшем. Такого отношения к отцу его наследник не смог терпеть - он ударил экс-директора группы "На-На" несколько раз, после чего толкнул его на мраморный стол.
Пострадавший потерял сознание во время съемок. После того, как Андрей пришел в себя, он обратился в полицию с требованием возбудить уголовное дело по статье за "Причинение лёгкого вреда здоровью". Кроме этого мужчина, подал гражданский иск на 3 миллиона рублей.

Если вина Бари-младшего будет доказана, то ему придется выплатить 80 тысяч рублей штрафа, а также провести в изоляторе до трех месяцев. Сын продюсера давно считает, что Андрей Назаров спаивал его отца, поэтому заявления на съемках стали последней каплей.
Бари Алибасов-младший известен своим несдержанным характером. От него доставалось даже собственному отцу: он подтвердил, что несколько раз избил продюсера. Сейчас наследник звезды собирается сдавать его квартиру с золотым унитазом.

#звезды #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Читайте еще

Политика Латвию могут наказать за невыполнение целей «Зеленого курса»
Средняя температура воздуха в Латвии, которая в течение последних 30 лет составляла 6,8 градуса, к концу века может достичь 10,5 градуса. Такие расчеты только что сделал Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Еда и рецепты Продукты, которые улучшают работу желудка и кишечника
Улучшить работу ЖКТ можно, добавив в рацион питания полезные продукты.
Политика «Единство» обвинили в попытке подтасовать результаты выборов в Сейм
На выборах в Сейм в 2014 году тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя ИТ-компании "SOAAR", которая поставляла программное обеспечение для выборов, фальсифицировать результаты голосования в пользу Солвиты Аболтини. Об этом в программе Латвийского телевидения "Что происходит в Латвии?" заявил руководитель "SOAAR" Ренарс Каджулис.
Бизнес Курьеры Bolt недовольны: раньше они зарабатывали 60 евро в день. А сейчас?
В марте этого года компания Bolt обновила свои тарифы на доставку, но сами курьеры недовольны изменениями, утверждая, что они стали зарабатывать меньше, пишет общественный литовский портал LRT.