24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Открытие дизайнерского отеля W Ibiza на Белом острове

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ok-magazine.ru 13:09, 4 августа, 2020 1


Новый отель привносит на Балеарские острова неповторимую энергетику бренда с легендарным сервисом Whatever / Whenever® («Что угодно / когда угодно») («Что угодно / когда угодно»).


https://antennadaily.ru/

Бренд W Hotels Worldwide, принадлежащий международной сети Marriott International, объявил о долгожданном открытии отеля W Ibiza. Расположенный на побережье богемного городка Санта-Эулалия-дель-Рио, новый отель привносит на Балеарские острова неповторимую энергетику бренда с легендарным сервисом Whatever / Whenever® («Что угодно / когда угодно») и увлекательной программой по проведению досуга, что полностью совпадает с уникальным характером Ибицы.

За смелые архитектурные решения и дизайн W Ibiza отвечала известная международная студия Baranowitz + Kronenberg (B+K), которая также занималась проектированием отеля W Amsterdam. В отеле прослеживается расслабленная атмосфера и космополитизм Санта-Эулалии-дель-Рио, что придает этому захватывающему месту для побега от повседневной жизни нотку
очаровательного шарма Ибицы. Тщательно подобранная мебель, искусная работа авторов стрит-арта и впечатляющее точечное освещение в сочетании с едва уловимыми отсылками к легендарному прошлому острова делают этот отель поистине уникальным.

Фирменное гостеприимство W

На входе в W Ibiza гостей встречает кристальная инсталляция, имитирующая «лес» из света, который направляет их в отель. Металлические столы, напоминающие капли воды, отражают интерьер лобби и создают атмосферу безмятежности. Потолок W Lounge (название лобби в отелях W) украшен металлическими узорами, повторяющими традиционную для Ибицы технику машинного кружева.

Легендарные закаты на острове Ибица послужили источником вдохновения для цвета и текстур стен отеля. Выполненные в виде плетеного каната линии на стенах — в тонах от коричневого до темно-синего — символизируют морской горизонт. Плетеные ковры в виде мандал украшают полы, имитирующие водную гладь, что бросается в глаза только во время отдыха на диванах.

W Lounge отдает дань архитектурному стилю острова и его связи с природой через бетонные платформы в виде ступеней Дальт-Вила (Dalt Vila), легендарного акрополя в старом городе Ибицы, на которых приятно отдохнуть и расслабиться в окружении мягких подушек. Бар отеля Bridge Bar украшен балеарским текстилем ярких цветов и разнообразных текстур, что придает пространству атмосферу гостеприимной деревушки, где приятно насладиться чашечкой кофе или коктейлем.


Отдых богини

Каждая деталь в отеле W Ibiza несет в себе исторические и культурные черты Белого острова. Его дизайн отличается непринужденностью и включает в себя три главные составляющие: цвет, солнце и тень. В очаровательных интерьерах 162 номеров и люксов натуральные материалы местного производства гармонично сочетаются с авангардным декором, придерживаясь цветовой палитры от песочного оттенка до темно-синего.

Мифы и легенды острова нашли отражение в интерьерах номеров благодаря вдумчивой работе испанского дизайнера Марины Гонсалес Эме (Marina Gonzalez Eme). Тема Танит, богини-покровительницы Ибицы, прослеживается в настенных росписях и вышивках на подушках. На столах можно найти рисунки, вдохновением для которых послужила настенная живопись в пещерах Ибицы, что добавляет интересные штрихи в дизайн номеров. Красочные изголовья кроватей в стиле Джексона Поллока (Jackson Pollock) символизируют свободный дух острова, а темно-синие шторы гармонично сочетаются с цветом океана, приглашая гостей на собственную террасу, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное море.


https://hotel.report/
https://hotel.report/

Зона отдыха с бассейнами WET Deck повторяет форму отеля и прилегает к зданию вплоть до балконов номеров. Из бассейна гости могут насладиться видом на яркие козырьки отеля — от желтого до голубого оттенков, символизирующих цвет заходящего солнца, гор и моря. В дневное и вечернее время как гости отеля, так и местные жители, могут отдохнуть на комфортных шезлонгах, послушать атмосферную музыку, насладиться холодными коктейлями и вежливым обслуживанием персонала.

Бары и рестораны отеля предлагают гостям блюда местной кухни в международной интерпретации. В ресторане La Llama можно попробовать лучшие мясные стейки и свежие морепродукты, приготовленные на огне. В ресторане Chiringuito Blue, расположенном на пляже с белым песком, подают свежую рыбу местного улова и овощи в блюдах со вкусом восточного средиземноморского побережья и Ибицы из меню, созданного знаменитым шеф-поваром Хаимом Коэном (Haim Cohen). Вегетарианский ресторан Ve Café представляет собой наполненное светом пространство на террасе с видом на море и стильным интерьером, вкусными боулами, элементами декора от местных художников и материалами в стиле «бохо». Просторный спа-центр AWAY Spa площадью около 370 квадратных метров с шестью процедурными кабинетами и тренажерным залом FIT является идеальным местом для отдыха после долгого дня на пляже.

#отдых #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Головная боль, скачки давления и еще 14 симптомов дисбактериоза

Многие вообще сомневаются, что такое заболевание существует. Но при этом о здоровье кишечника специалисты говорят все чаще и чаще.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Читайте еще

Политика C поправками по ВНЖ депутаты медлить не будут
Парламент уже на следующей неделе может принять изменения в Законе об иммиграции в первом чтении. Окончательно изменения приняты уже до середины мая.
Политика Президент Латвии назвал забавным конкурс на должность директора ЛАИР
Конкурс на должность директора Латвийского агентства инвестиций и развития (ЛАИР) закончился "немного забавно", заявил в среду журналистам президент Латвии Эдгар Ринкевич после встречи с премьер-министром Эвикой Силиней.
В мире В Эстонии открыли магазин без продавцов
В новом магазине самообслуживания клиенты могут просканировать и оплатить товары при помощи банковской карты, без необходимости взаимодействия с персоналом.
Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)
Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.