28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Виноваты все,но только не они:5 знаков зодиака, которым сложно сказать «извини»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
news.noteru.com 09:13, 20 сентября, 2020 1


Люди, рождённые под этим созвездиями, не признают поражения и извиниться им очень трудно. Скорее, они никогда этого не сделают.


http://yazikzvezd.com/

Есть личности, для которых отговорки и извинения имеют огромное значение, и они не могут легко выдавить из себя извинения. Они упрямы, у них непростые характеры, они верят в свою правоту. Они не признают поражения и иногда затрудняются выразить свои эмоции. Астролог журнала PinkVilla назвал знаки зодиака, которым сложно извиниться. Вот они:

Близнецы

Они не извиняются неосознанно. У них нет злого умысла обидеть вас. Просто люди этого знака зодиака не зацикливаются на событиях, двигаются дальше и почти не расстраиваются. По их мнению, что человек, идущий против них, отреагирует таким же образом и не станет беспокоиться. Периодами о своём долге извиниться или попросить прощение Близнецы даже забывают. Они просто постоянно отвлечены делами и находятся в активном движении и жизнедеятельности.

Стрелец

Этим знакам зодиака сложно выразить свои чувства словами. Они предпочитают действовать. Скорее, они купят вам подарок, отведут на ужин или в тур по магазинам и тем самым отблагодарят. Стрельцы общительны, но не знают, что сказать для извинений. Так что они придумывают более творческий способ сказать «прости».


Водолей

Ждать извинений от людей этого знака зодиака нет смысла, вы их получите. Для того, чтобы произнести «прости» или «извини», они должны совершить что-то ужасное и очень серьёзное. В других случаях они думают, что правы, а вы драматизируете. В ответ вам они максимально могут сделать уважительный жест, предполагая, что для извинений такой реакции достаточно. Конечно, большего поступка от них не ждите.

Козерог

Эти знаки зодиака безумно упрямы, поэтому им сложно извиниться. Совершая ошибку, раскаиваются, потому что они серьёзны и нравственны. Но им нужно время для обдумываний и принятия неправильного поступка. По мнению Козерогов, извинения с их стороны продемонстрируют их уязвимыми и слабыми, поэтому они не знают, как попросить прощения не в ущерб себе. Так, они не спешат «падать в ноги», а пытаются продемонстрировать сожаление и раскаяние своими поступками.

Скорпион

Эти люди признаются, что раскаиваются только в одном случае — когда действительно сильно сожалеют о содеянном, но всё равно обвинят другого. В противном случае им было бы нелегко извиниться, особенно за поступки, которые им кажутся незначительными. Скорее они захотят, чтобы вы прояснили ситуацию, объяснили что произошло, и точно рассказали о своих чувствах. Честность для них важнее всего. Они очень упрямы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Читайте еще

Политика Кто на новенького?
До выборов в Европарламент остается чуть более двух месяцев
В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)
В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.
Еда и рецепты Правила хранения продуктов в морозильной камере
Повар рассказал, как правильно замораживать продукты и сколько они остаются свежими при хранении в морозильной камере.
В мире Венгрией заблокировано природоохранное законодательство Евросоюза (ВИДЕО)
Крестьяне являются основой электорального ресурса Виктора Орбана.