29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Эмми» 2020: победители и главные моменты церемонии

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:05, 22 сентября, 2020 1


Рассказываем, как прошла 72-я церемония вручения главной телевизионной премии и кто стал победителем.


Источник фото: пресс-служба «Амедиатеки», Instagram

В Staples Center в Лос-Анджелесе состоялась 72-я церемония вручения наград «Эмми» 2020. В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, церемония прошла в онлайн-формате, без традиционной красной дорожки: гости подключались к прямой трансляции из своих домов.

Одни знаменитости решили соблюсти вечерний дресс-код, в то время как другие отдали предпочтение более расслабленным образам. Так, Зендая, заполучившая звание лучшей драматической актрисы за роль в сериале «Эйфория», вышла в эфир в платье Armani Prive с сияющим бюстье и пышной юбкой в горох, а, например, актриса Рэйчел Броснахэн из сериала «Удивительная миссис Мейзел» подключилась к трансляции в модной пижаме.


Джимми Киммел  Источник фото: пресс-служба «Амедиатеки», Instagram
Джимми Киммел Источник фото: пресс-служба «Амедиатеки», Instagram

Ведущим церемонии стал Джимми Киммел. В какой-то момент к нему присоединилась Дженнифер Энистон — вместе они обработали конверт с именем одного из победителей санитайзером, затем конверт подожгли и тут же погасили из огнетушителя.


Дженнифер Энистон и Джимми Киммел  Источник фото: пресс-служба «Амедиатеки», Instagram
Дженнифер Энистон и Джимми Киммел Источник фото: пресс-служба «Амедиатеки», Instagram

Несмотря на то, что церемония проходила онлайн, награды победителям вручали вживую — с помощью сотрудников в защитных костюмах.
Награду в главной категории — «Лучший драматический сериал» — заполучило шоу «Наследники» (всего у сериала 7 статуэток). Джереми Стронг, сыгравший в «Наследниках», стал лауреатом в номинации «Лучший драматический актер».

Как мы уже отметили, звание лучшей драматической актрисы досталось Зендае за роль в сериале «Эйфория» – 24-летняя актриса стала самой молодой победительницей в данной категории за всю историю премии.

Триумфатором в категории «Лучший комедийный сериал» стал «Шиттс Крик», завоевавший 9 статуэток. Исполнители главных ролей в нем, Кэтрин О'Хара и Юджин Леви, были названы лучшей актрисой и лучшим актером в комедийном сериале.

Лидером по общему количеству наград (11) стал сериал «Хранители» — он был признан лучшим мини-сериалом. Сыгравшая в нем Реджина Кинг получила статуэтку как лучшая актриса мини-сериала. Аналогичная награда в мужской категории досталась Марку Руффало за роль в сериале «Я знаю, что это правда».

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Наша Латвия Пятый угол Углового дома: заколдованное место в центре Риги
Власти потерялись в межведомственных согласованиях — что же им делать с творением выдающегося зодчего Александра Ванага, который на углу Александровской и Столбовой в 1912 году построил дом для обеспеченных рижан. С цветочным магазином внизу.
Бизнес В странах Балтии цены на бензин растут, а на дизельное топливо - падают
На прошедшей рабочей неделе в Латвии и Эстонии цены на бензин выросли, а цены на дизельное топливо в Эстонии и Литве снизились, пишет ЛЕТА.
В мире В Испании четыре человека погибли, упав в море из-за сильного ветра
Четыре человека погибли у берегов Испании после падения в Атлантику или Средиземное море из-за сильного ветра, сообщили в четверг службы экстренной помощи, пишет LETA со ссылкой на AP.
В мире Обещанные Макроном 3 млрд евро для Украины создают проблему для Франции
Газета Le Monde (доступ платный) пишет (по-французски и по-английски), что военная помощь в 3 млрд евро в год для Украины, предусмотренная в соглашении о гарантиях поддержки, подписанном 16 февраля, создает головную боль для правительства страны: оно вынуждено урезать расходы на другие статьи и прибегать к различным бухгалтерским ухищрениям, пишет ВВС.