28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шэрон Стоун призналась, что она снялась обнаженной для мужского журнала

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:52, 19 октября, 2020


Чего только не сделаешь ради заветной роли! Шэрон Стоун призналась, что, желая получить роль в фильме «Основной инстинкт», она решилась на смелый шаг — снялась обнаженной для обложки Playboy. Делимся подробностями.


Шэрон Стоун Источник фото: Getty Images

Шэрон Стоун призналась, что для того чтобы получить роль в фильме «Основной инстинкт», она снялась обнаженной для обложки журнала Playboy. Об этом 62-летняя актриса рассказала в ток-шоу Дрю Бэрримор.

По словам Стоун, в то время она была еще малоизвестной актрисой, поэтому решила действовать стратегически, чтобы получить заветную роль в картине Пола Верховена. «Я намеренно снялась для Playboy, потому что хотел получить роль в фильме „Основной инстинкт“, — говорит Шэрон. — Я была уверена, что эта роль мне подходит, и я должна сделать все, чтобы получить ее».


Шэрон Стоун для Playboy Источник фото: Getty Images
Шэрон Стоун для Playboy Источник фото: Getty Images

При этом актриса не подозревала, что после премьеры фильма в буквальном смысле проснется знаменитой. «Когда я снималась в этом фильме, я не представляла, что произойдет», — призналась Стоун.

Картина не только принесла актрисе оглушительный успех, но и сделала ее главным секс-символом 90-х. Правда, в звании секс-символа есть и свои минусы: «Это трудно, потому что все ожидают, что ты будешь такой всегда, — говорит Стоун. — Это было очень трудно для Мэрилин Монро. Она снималась в серьезных фильмах, которые действительно имели значение, но не могла полностью избавиться от того экранного образа. От него очень трудно избавиться».

В интервью Бэрримор актриса также призналась, что перестала ходить на свидания. «С меня хватит свиданий», — сказала Шэрон.

Ранее Стоун пошутила, что ее личная жизнь «похожа на комедию». В прошлом году актриса зарегистрировалась в приложении для знакомств, но ее профиль был удален, потому что никто не верил, что это действительно она. Позже профиль был восстановлен, и Шэрон, по собственным словам, успела сходить на несколько свиданий: «Я познакомилась с парой приятных людей, и у меня появились новые друзья».

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать

Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Читайте еще

Lifenews Немцам разрешили выращивать и курить марихуану
В Германии уже с 1 апреля нынешнего года легализован каннабис (марихуана) — употребление, хранение и выращивание. И это не первоапрельская шутка.
Политика Политолог рассказал, что будет с правительством после отставки Кариньша
Наиболее реальным исходом скандала со специальными авиарейсами бывшего премьер-министра и нынешнего министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") была бы его отставка, но это должно было произойти вовремя, и тогда "Новое Единство" сейчас было бы в гораздо лучшем положении, заявил Латвийскому радио политолог и специалист по связям с общественностью Филипп Раевскис.
Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)
Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.
Бизнес Государство продает дом в Старой Риге. Сколько стоит?
ГАО Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ) проведет аукцион по продаже недвижимости в Старой Риге, на улице Маза Монету, 2.