25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

6 советов как визуально увеличить рост.

Размер текста Aa Aa
Люблю!
redway.news 16:14, 25 октября, 2020 1


Хотя бы однажды в жизни каждый из нас хотел казаться выше, прибавить к росту еще хотя бы несколько сантиметров.


https://redway.news/

Кажется, что такое возможно лишь в сказке по щучьему веленью, однако попробовать обмануть природу по силам и в реальной жизни.

Конечно, ростомер изменений не обнаружит, но в глазах окружающих они будут очевидны. Попробуем.

Совет 1. Пуловер с V-образным вырезом.

При выборе верха в одежде следует обращать внимание на сочетание верха и низа по цвету. Предпочтение лучше отдавать близким по тону, потому что контрастные сочетания способны укорачивать фигуру.

Также на зрительное восприятие влияет и длина, например, в идеале верх должен быть немного ниже талии, так как длинная блуза укорачивает ноги, а короткая вносит изменения в пропорции.

А самая главная фишка – использование V-образного выреза, который позволяет отлично удлинить и зрительно вытянуть фигуру.

Совет 2. Юбка-карандаш с разрезом.

Следует помнить, что очень укороченная юбка визуально делает обладательницу ниже. А если юбка слишком длинная, то выше ростом в ней будет казаться лишь уже и так высокая девушка.

Идеальной считается та юбка, которая имеет длину до колена, она способна подчеркнуть естественные пропорции фигуры. Для усиления эффекта можно использовать фасон с завышенной линией талии, фасон следует применять исключительно вертикально ориентированный, нельзя дополнять его пышными дополнительными объёмами.

Отличным выбором также являются разрезы, они замечательно усиливают вертикальный эффект.

Совет 3. Туфли на каблуке.

Обувь желательно подбирать под цвет ног, например, если это тёмные джинсы, то и обувь следует подобрать тёмную, а если надеты бежевые колготки, то остановиться при выборе необходимо на бежевого цвета обуви.

Этот подход позволяет визуально образовывать одну длинную и непрерывную линию.

Без каблука также не обойтись, но он не должен быть чересчур высоким или низким. Обращать внимание необходимо и на форму и объём обуви, так как чем более громоздкой и большой будут туфли, тем будет казаться зрительно меньше их обладательница.

Совет 4. Узкие брюки.

Это известный трюк, к которому прибегают те, кто хочет выглядеть повыше. Линии в одежде заостряют внимание на сходных линиях в фигуре, поэтому с помощью двух узких линий, которые в вертикальном направлении прочерчивают брюки, есть возможность отлично подчеркнуть такую же вертикальную линию роста.

Если в дополнение идут каблуки, то длина брюк должна быть слегка выше уровня пола. Если говорить о заниженной талии, то она укорачивает, делает обладательницу визуально ниже.

Совет 5. Платье с завышенной талией.

Выбирая платья, не стоит отдавать предпочтение мешковатым и бесформенным, они лишь коверкают фигуры, делают её квадратной и неоформленной. Рост от этого тоже не выигрывает – укорачивается.

Обратиться необходимо к обтягивающему силуэту, он позволяет зрительно вытянуть фигуру, а завышенная талия даёт возможность сделать длиннее ноги.

Совет 6. Кулон на удлинённой цепочке. Украшения необходимо выбирать соразмерные фигуре. Очень крупные, например, способны визуально уменьшить свою хозяйку.

Зрительно вытянуть силуэт позволяет небольшое украшение-кулон на удлинённой цепочке.

#красота #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Читайте еще

Бизнес Начался ремонт некогда знаменитого ресторана «Сените»
SIA Latvijas Catering Company приступила к реставрации государственного памятника культуры - исторического ресторана Sēnīte - и уборке территории, которая будет проходить в несколько этапов.
Политика Силиня просит проверить заявление о попытке подделать результаты выборов в Сейм
Премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") обратится к правоохранительным органам с просьбой проверить публично прозвучавшие утверждения о том, что почти десять лет назад тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя поставщика программного обеспечения для проведения выборов "SOAAR" Ренарса Каджулиса фальсифицировать результаты выборов в 12-й Сейм, чтобы обеспечить прохождение в парламент тогдашнего председателя партии Солвиты Аболтини.
Бизнес Rail Baltica: расторгнут договор с проектировщиком пунктов мобильности
ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающее за реализацию проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии, расторгло договор с проектировщиком региональных пунктов мобильности - объединением латвийской и испанской компаний "Rere Ineco".
Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков
Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.