25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

4 женские привычки, которые мешают наконец завести долгие и нормальные отношения

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:28, 1 ноября, 2020


Чтобы не наступать на одни и те же грабли, каждый раз знакомясь и заводя отношения с неудачниками, стоит, прежде всего, обратить внимание на саму себя.


http://www.oljubvi.ru/

Раз за разом заканчиваешь отношения по причине того, что будто магнитом притягиваешь неподходящих мужчин? Специалисты уверены, что проблема может заключаться в твоих собственных привычках. Рассказываем, почему так происходит и как бороться с этой тенденцией.

1 Ты прощаешь мужчинам абсолютно все недостатки


Часто за пеленой романтики и влюбленности мы можем простить какие-то небольшие недостатки, да и потом, в совместной жизни, с ними легко смириться. Ведь никто не идеален. Но часто нам так хочется отношений, что мы начинаем прощать даже более серьезные негативные черты, а иногда думаем, что вдруг все это еще волшебным образом поменяется.

Если ты за время замужества изменила отношение к своему мужчине, задумайся, на что ты изначально обращала внимание — на его успехи или на его неудачи? Лень, отказ от собственных слов, постоянные жалобы на жизнь, неудачи в работе и инфантильность — критерии, которые определяют слабого мужчину. Такие признаки проявляются практически сразу, и их легко отметить для себя на начальном этапе общения с человеком. Стоит только чуть отвлечься от романтики.

2. Ты всегда берешь все на себя


Все дело в самооценке. Из-за низкой тебе легче находиться с мужчиной, которого ты будешь завоевывать собственной любовью, а вследствие этого являться для него щитом. Происходит это несмотря на то, что мужчина является завоевателем по своей природе. Помимо этого, женщины часто сами берут на себя слишком много обязанностей, и выполнять их становится все труднее.


Если ты на свидании упорно настаиваешь на раздельном счете, то не стоит впоследствии удивляться тому, что в серьезных отношениях или браке мужчина откажется от общего бюджета, или он вовсе будет состоять исключительно из твоего собственного дохода. Навязчивое желание доказать свою независимость может сыграть с тобой злую шутку. Безусловно, это не относится к тем случаям, когда такой формат отношений принимается обеими сторонами полюбовно.

3 Ты не обращаешь внимание на то, что у мужчины нет продуктивных интересов

Отношения не должны останавливать саморазвитие для обоих партнеров. На первоначальном этапе тебе может быть весело от походов в кино, прогулок, совместного времяпрепровождения. Но на этом не заканчиваются интересы человека, у него должна быть своя жизнь, где есть место для развития, монетизации своих талантов и навыков. Нам всегда трудно открывать глаза широко и видеть правду, особенно, если романтика кружит нам голову. Но когда эти отношения доходят до совместной жизни, начинаются проблемы — постоянные звонки, проверки, ревность со стороны мужчины.

Если он работает на нелюбимой работе, приходит домой, где вся его жизнь ограничивается только тобой и компьютером, не жди, что отношения будут радовать тебя долгое время. Выбирай для себя лучшего!

4 Ты всегда думаешь, что виноваты мужчины, а не ты


Самая большая проблема, когда ты находишься в режиме жертвы и не берешь на себя ответственность за то, что с тобой происходит, заключается в том, что ты не учишься на ошибках. Успешные люди осознают свою роль в неудаче, берут на себя ответственность за это и адаптируются к следующему разу, чтобы не повторить одну и ту же ошибку дважды.

Если ты застряла в круговороте любовных неудач, выпиши список из того, что обычно приводило тебя к провалу, что могло на это повлиять, не считая поведения самого мужчины.

#психология



Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Читайте еще

Политика Силиня просит проверить заявление о попытке подделать результаты выборов в Сейм
Премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") обратится к правоохранительным органам с просьбой проверить публично прозвучавшие утверждения о том, что почти десять лет назад тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя поставщика программного обеспечения для проведения выборов "SOAAR" Ренарса Каджулиса фальсифицировать результаты выборов в 12-й Сейм, чтобы обеспечить прохождение в парламент тогдашнего председателя партии Солвиты Аболтини.
Бизнес Rail Baltica: расторгнут договор с проектировщиком пунктов мобильности
ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающее за реализацию проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии, расторгло договор с проектировщиком региональных пунктов мобильности - объединением латвийской и испанской компаний "Rere Ineco".
Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков
Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.
Техно Как ухаживать за аккумулятором автомобиля?
Автомобильные аккумуляторы обеспечивают питание электрических систем автомобиля и позволяют запустить двигатель. Эффективный уход за аккумулятором не только увеличивает срок его службы, но и обеспечивает безопасность автомобиля и дороги.