28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почему парень игнорирует девушку, которая ему нравится?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
redway.news 12:01, 7 ноября, 2020


Любовные чувства – это очень странная вещь. Например, по какой причине парень игнорирует девушку всеми возможными способами и показывает свое безразличие? Этот вопрос стоит исследовать подробнее.


https://redway.new

Женщины, когда сталкиваются с такой ситуацией, начинают накручивать себя и считать, что дело в них. Однако, такое поведение возникает вовсе не из-за женщины и не из-за ее характера.

Игнорирование со стороны парня очень расстраивает любую девушку.
Иногда случаются ситуации, когда парень игнорирует девушку потому что она ему вовсе не нравится. А девушка приняла какой-то поступок молодого человека за проявление симпатии. Игнорирование – это способ, с помощью которого парень хочет показать свое безразличие к девушке. Именно поэтому стоит убедиться, что у молодого человека действительно есть чувства к девушке.

Если уверенность в симпатии есть, то нужно понять причины показного безразличия.

Нет готовности к отношениям


Очень часто причина кроется именно в неготовности парня к серьезным отношениям с девушкой. Поэтому он и начинает игнорировать, потому что понимает неизбежность чего-то серьезного.

Мужчина понимает, что если сейчас он продолжит активно действовать, то эта девушка станет его постоянной спутницей. У него появятся новые заботы и обязанности. Многие молоды люди боятся потерять свободу в раннем возрасте. Пройдет время, и он захочет серьезного союза, однако, сейчас он еще не готов.

Он не достоин ее


Иногда мужчина игнорирует девушку потому что он считает себя не достойным вариантом для нее. Он думает, что не сможет дать женщине то, чего она действительно заслуживает. У мужчин присутствует страх, что он не сможет обеспечивать все прихоти женщины, потому что зарабатывает не так много.

Часто случаются ситуации, когда девушка отличается прекрасной внешностью, острым умом, живет в приличной семье, а парень ее противоположность. Его семья не отличается богатством, да и сам он сливается с серой массой. В таком случае он просто не может сказать девушке о чувствах, так как боится получить отказ. Парни очень чувствительны к таким неудачам. На самом деле стоит рискнуть, подойти к девушке и сказать все как есть. Возможно эти чувства окажутся взаимными.

Ответственность


Порой молодые люди игнорируют девушку, потому что испытывают страх перед грузом ответственности. Они хотят, чтобы все решения принимала девушка. Такие мужчины часто исполняют женскую роль в отношениях. Им удобно делать то, что говорит девушка. В такой ситуации они уверены, что поступают правильно. К тому же вся ответственность остается на женских плечах.

Чаще всего такую модель поведения мужчины перенимают из других семей. Например, у его отца точно такие е отношения с матерью. Поэтому парень считает, что ему также будет комфортно.

Некоторые мужчины просто сталкиваются с более сильными дамами. Такие женщины часто дерзят, унижают мужчину и сами решают все вопросы. Такое поведение подавляет в мужчинах всю мужественность и решительность. Поэтому в будущем он и будет стремиться занимать женские роли.

Намеренный ход


Иногда мужчина надевает маску безразличия, чтобы женщина поняла, что его внимания она не так уж и достойна. Таким образом мужчина хочет «сбить цену» женщины, чтобы поставить себя выше нее во всех планах.

Не всех женщин это устраивает, поэтому не нужно идти на уступки. Мужчина должен понять, что за ним никто не побежит. В противном случае он начнет пользоваться девушкой постоянно.

Всем мужчинам, которые любят такие игры, следует помнить, что не нужно перегибать палку. Иначе девушка может устать ждать и просто уйти к более разумному мужчине.

#психология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Читайте еще

ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым
В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.
Политика Как отставка Кариньша может повлиять на работу правительства?
Отставка министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") существенного влияния на работу правительства не окажет, заявили партнеры по правящей коалиции.
Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже
Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».
Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!
В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.