25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принцесса Евгения и ее муж переехали в резиденцию принца Гарри и Меган Маркл

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:40, 24 ноября, 2020


Похоже, принц Гарри и Меган Маркл уже точно не вернутся в Англию. Супруги освободили коттедж Фрогмор-хаус, в котором они жили до своего отъезда в США, для кузины Гарри принцессы Евгении и ее мужа. Рассказываем подробности.


Меган Маркл и принц Гарри Источник фото: Getty Images

По сообщению западных СМИ, внучка королевы Елизаветы принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк переезжают в коттедж Фрогмор-хаус, в котором жили принц Гарри и Меган Маркл до своего переезда в США. Особняк находится в километре от Виндзорского замка и окружен собственным парком с садовыми павильонами, мавзолеем герцогини Кентской и усыпальницей королевы Виктории и ее супруга Альберта Саксен-Кобург-Готского.

«Фрогмор-хаус — частная резиденция герцога и герцогини Сассекских в Великобритании. Они рады возможности открыть двери своего дома для Евгении и Джека, которые скоро станут родителями», — рассказал инсайдер.

Первенец Евгении и Джека должен появиться на свет уже через пару месяцев. Скорее всего, супругам не придется делать ремонт в новом доме, поскольку незадолго до своего отъезда в Америку Гарри и Меган как раз завершили реставрацию особняка. Ремонт обошелся им в $3,1 млн, которые супругам предстоит компенсировать государственной казне.


Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения Источник фото: Getty Images
Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения Источник фото: Getty Images

Слухи о том, что Евгения и Джек станут новыми жильцами Фрогмор-хауса, пошли после того, как возле коттеджа были замечены фургоны для транспортировки. Похоже, Гарри и Меган вывезли все свои вещи, которые оставались в доме.

«Грузовики для транспортировки появились под покровом ночи. Гарри и Меган явно не хотели, чтобы кто-то об этом узнал, — отметил инсайдер. — Опустошить свой дом и передать ключи Евгении и Джеку — это весьма серьезный признак того, что Гарри и Меган не планируют возвращаться в Англию. Все выглядит так, как будто они сжигают мосты и собираются сделать свое пребывание в США постоянным».

Напомним, что в январе этого года 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри сложили с себя обязанности членов королевской семьи и переехали на родину Маркл, в США. Супруги обосновались в Санта-Барбаре, где они купили дом. Недавно они подписали контракт с агентством Harry Walke, которое организует публичные выступления известных спикеров. Супруги также основали собственную продюсерскую компанию и подписали контракт с Netflix.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Читайте еще

ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков
Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.
ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд
Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.
Еда и рецепты Еда... убивает: курение и алкоголь ей «в подметки не годятся»
Ученые бьют тревогу по поводу серьезных последствий для здоровья от употребления нездоровой пищи, так называемой junk food.
Люблю! Какую пользу приносит голодание
Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!