20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как мужчины проверяют девушек на меркантильность и корысть?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:00, 26 декабря, 2020


Среди мужчин ходит множество историй о меркантильных женщинах, готовых спать с кем угодно ради дорогих подарков, роскошной жизни. Неважно, насколько обеспечен молодой человек финансово, ему хочется быть любимым. Чтобы его ценили за умение общаться, интеллект, личностные черты.


https://loveffect.ru/

Мужчина хочет видеть рядом родную душу, а не накачанную силиконом куклу, которая любит его за наличие солидного счета в банке.

Боясь ошибиться, молодые люди смотрят на избранниц сквозь увеличительное стекло.

Как мужчина вычисляет корыстную девушку?


У представителей сильного пола тоже есть интуиция. Помимо этого, они чаще включают мозг, думают, анализируют.

Оценивают тактику поведения


Расчетливая женщина принимает позицию охотницы. Она ищет сильного партнера и пытается привязать его к себе любыми способами. В ход идут: подчеркнутая сексуальность, доступность, навязчивость. Ради денег некоторые девушки способны очень на многое.

Общается


Он смотрит на круг интересов, интеллектуальные ресурсы. Если у женщины одни деньги на уме, она слишком интересуется уровнем дохода, намекает на дорогие подарки, жалуется на финансовые проблемы. Это несомненно отталкивает мужчину.

Анализирует запросы, аппетит


Молодой человек приглашает избранницу в ресторан и предлагает заказать все, что она пожелает. Затем оценивает выбор. Если девушка останавливается на дорогих винах, деликатесы, это может быть расценено как меркантильность.

Совсем жесткий вариант проверки, когда мужчина после ужина говорит, что забыл кошелек дома. Не проблема, если речь идет о чашечке кофе и пирожном. Но счет может составлять несколько тысяч.

Предлагает отправиться в путешествие


Если пара встречается довольно долго, в совместном путешествии нет ничего достойного осуждения. Но если на 3-4 свидании, молодой человек зовет девушку в Париж или на море, соглашаться не стоит. Так он убеждается в доступности и расчетливости. Умный и богатый мужчина достаточно быстро таким образом поймет, что женщина любит деньги, а не его.

Смотрит на то, что получает взамен


Дело не в том, что джентельмену нужны дорогие подарки или он преследует корыстные цели. Просто никто не любит чувствовать себя использованным. Что может дать женщина своему партнеру?

Нежность.
Заботу.
Ощущение силы.
Благодарность.
Поддержку.
Вдохновение.


Подарки.

Важна не цена, а проявление внимания. Но если, получая солидные подарки от мужчины, женщина накопит денег, преподнесет дорогую вещь в ответ это большой плюс.


Очень важно, чтобы, делая проверки, мужчина не перешел грань. Существуют настолько хитрые женщины, что уличить их в меркантильности практически невозможно. А вот если искренняя, чистая девушка заметит, что ее проверяют и проводят тест, может обидеться и уйти навсегда.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы и правда о варикозе

Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Читайте еще

Еда и рецепты Чем заменить кофе - энергетические альтернативы
Напиток, обладающий ароматом и насыщенным глубоким вкусом, улучшает ясность ума, повышает концентрацию внимания, бдительность. Не все любят кофе из-за кислотности, раздражающей чувствительные желудки. Кофеин у некоторых людей вызывает нервозность. Какие альтернативы есть у напитка, когда необходимо поднять энергию.
Наша Латвия На зарядку становись! Электромобильность Латвии оплатит Европа
Каждая девятая выпускаемая в мире машина — электрическая. И хотя американская Tesla так и не открыла в Латвии официального представительства, выбор автомобилистов достаточно широк.
В мире Что теперь делать украинским мужчинам за границей (ВИДЕО)
Постановление на воинский учет не означает, что мужчину депортируют.
Наша Латвия Рижанам резко увеличили налог на недвижимость: Рижская дума объяснила – почему
«Получил счет за землю под многоквартирным домом в размере 4% от кадастровой стоимости (до этого года было 1,5%). Земля принадлежит Рижской думе, в счете дана ссылка на изменение закона от 1937 г. (статья 38.2). Получается, Рижская дума у нас теперь сравнялась с земельными баронами?