23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Организатор фестиваля рассказал о райдере Сергея Шнурова и Аллы Пугачевой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:11, 9 января, 2021


Организаторы фестивалей часто сетуют, что самым сложным в мероприятии становится выполнение райдера артистов. Так, Евгений Морозов, работающий над фестивалем «Парус» в Дубае, рассказал, что особенно требовательными можно назвать Аллу Пугачеву и Сергея Шнурова.



Евгений Морозов на протяжении нескольких лет занимается организацией фестиваля «Парус» в Дубае. Он рассказал, что самым сложным в подготовке к мероприятию становится райдер отечественных артистов. Они требовательны не только в технических моментах, но и в бытовых. Так, Евгению Морозову запомнился райдер Сергея Шнурова. Группа «Ленинград» внесла в список своих требований штрафы за неправильно поданный транспорт.

Кроме того, отметил организатор и райдер Леонида Агутина, который приезжает на фестиваль со своими восемнадцатью сотрудниками. Всей группе оплачивается и перелет, и проживание. Танцоров и творческий коллектив привозят с собой и другие артисты. Однако выполнить их райдеры значительно проще. А привезти Аллу Пугачеву на фестиваль так и не удалось.



Евгений рассказал, что Алла Борисовна не гастролирует на протяжении многих лет, поэтому для выступления на фестивалей ей необходимо оплатить поиск и многочасовые репетиции с музыкантами и танцорами в России и Дубае. Эта сумма не может быть оплачена организаторами мероприятий, поэтому примадонна ни разу не появлялась на фестивале.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Люблю! 3 признака крепких отношений

Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить

У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.

Люблю! Что такое руккола: чем полезна и как ее правильно использовать

Руккола содержит мало калорий и обладает очень ярким вкусом. Существует очень много вариантов листовой зелени, но руккола выделяется среди них своим оригинальным острым вкусом. В чем особенность и польза этой зелени, как ее хранить и использовать, а также чем заменить, если вас не устраивает ее вкус.

Читайте еще

В мире Десять человек погибли при столкновении двух вертолетов в Малайзии (+ВИДЕО)
Во вторник в Малайзии столкнулись два военных вертолета, в результате чего погибли все 10 человек, находившиеся на борту, сообщили официальные лица, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Еда и рецепты Пять причин употреблять в пищу сырую морковку
Морковь помогает сбалансировать уровень холестерина, оздоровляет микрофлору кишечника.
Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке
Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.
Наша Латвия Снег провалил экзамен: ДБДД слишком рано переобулась и не хочет рисковать
Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД) в понедельник приостановила сдачу экзаменов по вождению на категории А и В в Риге из–за снегопада и понижения температуры воздуха.