28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Макс, молюсь»: уход из жизни 41-летнего актера сериала «Магомаев» потряс звезд

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:30, 11 января, 2021


Актер, режиссер и сценарист Максим Браматкин внезапно скончался в Москве. Звезде российского кино был 41 год.


https://www.rbc.ru/

Трагическую новость сообщил режиссер Донатас Грудович. Он был близким другом звезды сериалов «Магомаев» и «Гусар». По словам Грудовича, неделю назад его преследовало неприятное чувство приближающейся беды. Однако смерть Максима была для него такой же неожиданной, как и для остальных близких актера.
«Умер мой любимый друг Максим Браматкин. В телефоне от него непрочитанное сообщение: «C Новым годом, извини — я спал». Самое страшное — предчувствовал за неделю, но так и не доехал до него», — рассказал Грудович.

По словам режиссера, последние недели жизни Браматкина были яркими, но только на съемочной площадке. Донатас почтил память друга теплыми словами, назвав его гениальным человеком.
«От себя могу сказать ,что последние наши годы с ним были плодотворными и он был большой молодец, потому что мы сняли с ним четыре фильма за этот короткий срок. Последние дни он был очень дисциплинирован и расцветал в кадре, но угасал дома без работы, а это очень важно, чтобы у гениальных людей была работа. Мне даже папа сказал «снимай его, пока он жив» — я успел тебя снять в том кино, которое ты хотел, Максим», — сообщил режиссер в Facebook.

Друзей Браматкина шокировала новость о его кончине. Всего пять дней назад он отмечал день рождения и, казалось, что всё было хорошо. Пресс-агент Максима уточнил, что актера не стало девятого января.

«Боже мой! Он чудесный! Он потрясающий! Я с ним работала! Работала и любовалась, какой он талантливый!», «Соболезную», «Ужасно больно», «Кошмар какой... Я с ним дня три назад общался.. Он сказал, что по приезду меня ждет от него в подарок картина... Я очень удивился этому, правда... Какая жесть...», «Я не верю. Это невозможно!» — написали знакомые Максима.

Актриса и режиссер Ольга Дибцева эмоционально отреагировала на смерть коллеги. «Макс, пусть ангелы будут сейчас с тобой. Молюсь», — написала она под последним фото Браматкина в соцсети.

Максим в 2001 году окончил актерский факультет Высшего театрального училища имени Щукина, курс народного артиста России Юрия Шлыкова. Спустя пять лет Браматкин завершил обучение в Школе кино и телевидения «Интерньюс». Карьера Максима началась с сериала «Простые истины», но широкую известность ему принесла роль Николая Майорова в криминальной драме «Воротилы». Популярны и фильмы с его участием — «Назад в СССР», «Как я стал русским», «Небо в огне», «Семейный бизнес».

#звезды


https://tvzvezda.ru/
https://tvzvezda.ru/
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать

Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Читайте еще

Еда и рецепты Ешьте это на ужин: врач назвала еду, которая способствует хорошему ночному сну
Диетолог Павлова рассказала, что белковая диета помогает от прерывистого и тревожного сна.
Наша Латвия Над Милдой пролетела пара истребителей. Латвия отмечает 20 лет в НАТО (+ВИДЕО)
Посол США в Латвии Кристофер Робинсон сегодня присоединился к официальным лицам Латвии и представителям НАТО на праздновании и открытии выставки у Памятника Свободы, посвященной 20-летию Латвии в Альянсе.
ЧП и криминал Суд в Риге приговорил внука к 18 годам тюрьмы за убийство своего деда
Видземский районный суд приговорил молодого человека к 18 годам лишения свободы за убийство своего деда.
Наша Латвия Праздники в Латвии начнутся с дождей
В католическую Страстную пятницу в Латвии ожидается дождь, больше осадков выпадет ночью и утром, когда в некоторых местах пройдет сильный дождь, прогнозируют синоптики.