28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

После драки и операции Павел Прилучный не может нормально улыбаться

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:34, 14 января, 2021


В конце прошлого года Павел Прилучный был госпитализирован с серьезными травмами черепа после драки, произошедшей в Калининграде. Артист перенес несколько операций и уже вернулся к съемкам, но пока его мимика до конца не восстановилась.


Павел Прилучный https://eva.ru/

В конце года Павел Прилучный попал в больницу после неприятного происшествия в Калининграде. По информации СМИ, актер спровоцировал драку с владельцем ночного клуба, во время которой получил переломы нескольких костей черепа. Артист пережил сложную операцию по восстановлению лица.

Он не стал надолго задерживаться в больнице и сразу после восстановления вернулся к работе, ведь на этот год у Павла запланирован выход сразу нескольких проектов. Павел сразу после клиники отправился на съемки «В клетке», однако травмы и хирургическое вмешательство не прошли для него бесследно. У артиста начались проблемы с лицевым нервом. В Инстаграме актер пожаловался, что не может нормально улыбнуться. Одна часть его лица остается неподвижной.

Павел надеется, что вскоре это последствие операции пройдет само собой, но готов снова обратиться за медицинской помощью, ведь очаровательная улыбка — часть его профессии. По слухам, из-за проблем с мимикой может быть изменен сценарий сериала «Мажор», в котором Павел играет главную роль.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Читайте еще

ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты
В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.
В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)
Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.
Политика Минобороны ЛР нашло себе нового госсекретаря
В конкурсе на должность госсекретаря Минобороны лучшим претендентом признан советник президента Эдгара Ринкевича по вопросам национальной безопасности и секретарь Совета по национальной безопасности Айварс Пуриньш.
Наша Латвия Латвийцы отказываются от наследства из–за долгов. Теперь всё изменится
Сейм Латвии принял в окончательном чтении соответствующие поправки к Гражданскому закону и Закону о нотариате. Впредь наследник должен отвечать по долгам умершего только в пределах полученного наследства.