20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Миссия, невыполнимая для смертных: роботы охраняют Тома Круза от COVID-19

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:45, 16 января, 2021


Роботы, которых Круз оплатил из своего кармана, будут тестировать съемочную команду на наличие коронавируса, а также следить за соблюдением социальной дистанции.


Том Круз Источник фото: Getty Images

Том Круз настолько озабочен соблюдением правил безопасности на съемочной площадке фильма «Миссия невыполнима 7», что приобрел двух роботов, которые следят за тем, чтобы члены съемочной группы соблюдали социальную дистанцию. Роботы, которых Круз оплатил из своего кармана, также тестируют съемочную команду на наличие коронавируса.

Это не все меры, которые 58-летний Круз принял для возобновления съемок, приостановившихся прошлой зимой из-за пандемии коронавируса. Актер потратил несколько миллионов долларов на аренду бывшей военной базы в пригороде Лондона, где в данный момент проходят съемки фильма. В дальнейшем съемочная группа переместится в Дубай. Съемки приключенческого боевика также проходили на территории Италии и Норвегии.

Работу над фильмом удалось возобновить в соответствии со строгими протоколами безопасности, так что неудивительно, что Круз так серьезно относится к соблюдению мер безопасности. В декабре в сеть просочилась аудиозапись, на которой Круз устроил выговор команде, когда заметил, что некоторые члены съемочной группы стоят слишком близко друг к другу. «Если я еще раз увижу это, вы все будете уволены, — сказал Круз, не стесняясь в выражениях. — Чтоб я больше этого не видел!»


Хейли Этвелл и Том Круз  Источник фото: Getty Images
Хейли Этвелл и Том Круз Источник фото: Getty Images

Работа работой, но на личную жизнь актер тоже находит время. Избранницей Круза стала его партнерша Хейли Этвелл, прославившаяся благодаря роли агента Пегги Картер в супергеройских фильмах Marvel. По словам инсайдера, актеры сблизились на фоне карантинных ограничений: «Они быстро нашли общий язык, еще с первого дня знакомства. Пандемия сблизила их. Они встречались после работы и стали почти неразлучны. Хейли была у Тома в его лондонской квартире. Они прекрасно ладят и кажутся очень счастливыми».

Премьера фильма назначена на 19 ноября 2021 года. Помимо Круза и Этвелл главные роли исполнили Ребекка Фергюсон и Николас Холт. Режиссером выступит Кристофер Маккуорри, снявший две предыдущие части франшизы.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

Наша Латвия Что с ценами на топливо в столицах стран Балтии? (ГРАФИК)
В конце прошлой рабочей недели в Таллине и Вильнюсе выросли цены на бензин и дизельное топливо, в Риге цена на бензин снизилась, а цена на дизельное топливо осталась неизменной.
Наша Латвия 22% меньшинств Латвии читают СМИ только на русском языке
Латвийские общественные СМИ потребляют исключительно на русском языке 22% представителей меньшинств Латвии, свидетельствуют результаты исследования "Общественное благо общественных СМИ 2024".
В мире Почему президент Грузии поддерживает протесты против парламента (ВИДЕО)
"Грузия не смирится с ресоветизацией!" - пообещала бывшая сотрудница МИД Франции.
В мире КНДР запустила новую зенитную ракету
19 апреля КНДР провела тестовый запуск новой зенитной ракеты «Пельти-1-2». Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).