16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Светлана Лобода рассказала о переезде в Европу и новом возлюбленном

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:52, 7 августа, 2021


38-летняя Светлана Лобода нечасто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни, но на этот раз она была откровенна. Артистка рассказала о новых отношениях, о планах на еще одного ребенка и о переезде в Европу. Выяснилось, что певица два года назад приобрела дом на побережье, где сейчас живет со своим возлюбленным и двумя дочерьми — трехлетней Тильдой и 10-летней Евангелиной.



Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим "спасибо" за то, что мы дышим морским воздухом, вокруг нас — пальмы и приятные люди.

В последние два года мои дети лучше узнали, что такое мама, которая, например, может сводить их в зоопарк,

— поделилась Лобода в интервью телеканалу "Украина".

Артистка отметила, что большинство соседей не знает о ее звездном статусе и лишь некоторые представители русскоязычной диаспоры узнают ее на улице.

До настоящего времени Лобода не водила в школу старшую дочь Евангелину, предпочитая обучать ее дома. Однако в этом году из-за нехватки общения Евы со сверстниками, решено было отправить девочку в американскую школу, расположенную рядом с их домом.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Обычно дети не хотят идти в школу, но Ева этого события очень ждет,

— рассказала артистка.

Светлана не раз упоминала, что была бы не против расширения семьи — она хотела бы иметь еще детей. Вот и на этот раз она не преминула подчеркнуть это.

Мне бы, конечно, очень хотелось еще мальчишку маленького. Нам не хватает. У нас такое бабье царство дома — у нас очень много бабушек, теть, нянь. Мы когда собираемся вместе и нас человек десять — все женщины. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: "Что-то нужно здесь менять, что-то решать",

— откровенно поделилась звезда хита "Твои глаза".

Кто ее возлюбленный — Светлана так и не рассказала. Поклонники артистки привыкли к тому, что певица, как правило, не дает комментариев о самом сокровенном. Личность отца своей младшей дочери она тоже скрывает: поговаривают, что Тильда — дочь фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна, на отношения с которым намекала Светлана.

Достоверно известно только имя отца старшей дочери Светланы. Им является хореограф Андрей Царь, который принимает не последнее участие в воспитании Евангелины.

Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Напомним, не так давно в интернете появилась информация о том, что у Светланы романтические отношения с 50-летним бизнесменом Артуром Гранцем, владельцем сети магазинов Duty Free в аэропортах Украины. Однако Светлана Лобода тогда опровергла эти слухи.

Несмотря на перемены в профессиональной сфере из-за разрыва отношений со своим бывшим продюсером Нателлой Крапивиной, Светлана продолжает творческую деятельность. Так как из-за пандемии коронавируса работы у артистки стало меньше, Светлана радуется, что освободившееся время может посвящать дочерям и возлюбленному.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость

Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко

Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.