23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Главная свадьба 2022 года — прямая речь Дженнифер Лопес

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Elle 09:42, 18 июля, 2022


Они сделали это! Дженнифер Лопес и Бен Аффлек наконец-то связали себя узами брака! Интимная свадьба состоялась в субботу в Маленькой Белой часовне в Лас-Вегасе под слезы счастья только самых близких друзей и членов семьи.



Что чувствует ослепительная супруга? Свои эмоции суперзвезда «выплеснула на бумагу» — отправила специальное письмо своим поклонникам, которые подписаны на рассылку ее именного сайта.

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, что любовь очень терпелива. Двадцать лет терпения! Все было именно так, как мы того хотели. Прошлой ночью мы прилетели в Лас-Вегас, стояли в очереди за лицензией вместе с четырьмя другими парами, и все они совершали одно и то же путешествие в свадебную столицу мира. Позади нас двое мужчин держались за руки и обнимали друг друга. Перед нами молодая пара, которая проделала трехчасовую поездку из Викторвилля на второй день рождения своей дочери. Все мы хотели в этот момент одного и того же — чтобы мир признал нас партнерами и объявить о нашей любви через древний и почти универсальный символ брака.

Мы едва добрались до маленькой белой свадебной часовни к полуночи. Они любезно задержались на несколько минут, позволив нам сфотографироваться в розовом «Кадиллаке» с откидным верхом.

Итак, с лучшими свидетелями, которых мы только могли себе представить, платьем из старого фильма и жакетом из гардероба Бена, мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и обменялись кольцами, которые будем носить всю оставшуюся жизнь. У них даже был Bluetooth для (короткого) свадебного марша по проходу. Но в конце концов это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить! Та, о которой мы мечтали давным-давно, и та, которая стала реальностью (в глазах штата, Лас-Вегаса, розового кабриолета и друг друга) в очень, очень далеком прошлом.

Когда любовь настоящая, единственное, что имеет значение в браке, — это только вы вдвоем и обещания, которые мы даем: любить, заботиться, понимать, быть терпеливыми и добрыми. У нас это есть. И многое другое. Лучшая ночь в нашей жизни. Спасибо Маленькой Белой свадебной часовне за то, что позволила мне воспользоваться комнатой отдыха, чтобы переодеться, пока Бен переодевался в мужском туалете.

Правы те, кто говорит: «Все, что тебе нужно, — это любовь». Мы так благодарны за то, что у нас есть это в изобилии. Новая замечательная семья из пяти чудесных детей и жизнь, ради которой больше нет причин ждать. Любовь — великая вещь, может быть, лучшая из всех, и ее стоит ждать.

С любовью, миссис Дженнифер Линн Аффлек».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки

Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Читайте еще

Люблю! Как выглядеть на 10 лет моложе
Есть вещи, которые с годами становятся только лучше (вино, сыр, Джордж Клуни, к примеру). Что до наших кожи, тела и волос, то в этом случае мы хотим, чтоб они всегда выглядели как можно моложе. Или хотя бы отражали наше внутреннее состояние весны и юности.
Люблю! 10 звезд, которые страдают от панических атак
Неконтролируемые приступы тревоги могут сделать жизнь очень неприятной. Врачи до сих пор не могут установить точную причину панических атак, они лишь уверены, что спровоцировать их может стресс. Звезды тоже подвержены таким страхам.
Люблю! Дженнифер Лопес гуляет в экстремально узких джинсах
А Бен Аффлек идет сзади и любуется на жену.
Люблю! Дженнифер Лопес откровенно рассказала о начале своего карьерного пути
Певица отметила, что никогда не стеснялась своего происхождения.