19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Риге будут Дни предпринимателей

Размер текста Aa Aa
Наш город
BB.LV 08:37, 31 октября, 2019


Рижский региональный совет крупнейшей в Латвии организации предпринимателей – Латвийской торгово-промышленной палаты, и мэр Риги Олег Буров договорились о проведении в столице Дней предпринимателей. Предполагается, что Дни предпринимателей могут быть организованы в рамках праздника Риги, сообщает портал riga.lv,



Сейчас Латвийская торгово-промышленная палата проводит ежегодные региональные Дни предпринимателей в Курземе, Латгале, Земгале и Видземе. Мэр Риги подтвердил, что он поддерживает идею проведения Дней предпринимателей в Риге. Это мероприятие могло бы состояться в Межапарке.

- Мы очень рады, что инициатива Латвийской торгово-промышленной палаты услышана и надеемся, что сможем встретиться во время первых Рижских Дней предпринимателей в середине августа. Это будет праздник и для жителей, и для предпринимателей. Во время Дней предпринимателей мы продемонстрируем свои товары, расскажем об услугах и проведем дискуссию о планах и перспективах развития Риги, – подчеркнул президент Латвийской торгово-промышленной палаты Айгар Ростовскис.

Члены Рижского регионального совета Латвийской торгово-промышленной палаты также достигли договоренности с мэром Риги Олегом Буровым о проведении регулярных встреч, дискуссий руководителей департаментов и учреждений Рижской думы с целью найти решения для улучшения бизнес среды.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Наша Латвия Вводится плата за стоянку машин возле Рижского залива
С 1 мая придется платить за четыре самые популярные во время туристического сезона приморские парковки в Гарциемсе, Царникаве, Калнгале, а также в Лиласте.
ЧП и криминал Шокирующий процесс министра: «Ему нужно видео, где Салтанат будет голая» (ВИДЕО)
Нукенова и Бишимбаев начали ссориться спустя всего пару месяцев после свадьбы.
Политика «Мир движется к хаосу»: Дайга Миериня и её коллеги просят США дать денег Украине
Спикеры парламентов Эстонии, Латвии и Литвы направили спикеру Палаты представителей США Майку Джонсону совместное письмо, в котором подчеркнули продолжающуюся российскую угрозу и отметили, что помощь Украине крайне необходима именно сейчас, когда Европа укрепляет свою самостоятельную оборонную способность, сообщили в пресс-службе парламента Эстонии.
В мире животных Ленивцы еще ленивее, чем думали ученые
Оказывается, можно быть более ленивцем и менее ленивцем. Есть два семейства этих неторопливых млекопитающих: двупалые и трехпалые ленивцы, и скорость обмена веществ у представителей этих семейств серьезно различается. Оказалось, у трехпалых ленивцев самый медленный метаболизм в мире млекопитающих.